24 сентября 2011, 23:48
Девчонки, каким дезодорантом пользуетесь и чем понравился ?🙂 Хочу себе купить новый, но не знаю,какой выбрать :-| Посоветуйте,пожалуйста, хороший дезодорант 🙂 Заранее спасибо! 🙂
Тан4ик
Jaklinka, надолго хватает. у меня простой, без чехла, около 200 рэ в закупке.
Но счас стала поверх мазать обычным Дав. Для запаха цветочного 🙂