Дети74.ruархив форума

Дезодорант

11 сообщений · 1 625 просмотров
Девчонки, каким дезодорантом пользуетесь и чем понравился ?🙂 Хочу себе купить новый, но не знаю,какой выбрать :-| Посоветуйте,пожалуйста, хороший дезодорант 🙂 Заранее спасибо! 🙂
У меня драй драй и ланкомовский в виде крема,и тем и тем довольна.Первый вообще намазал и на неделю хватило
Ой я тоже много чего перепробовала, но уже последний год пользуюсь рексоной... А последнее время именно "Shower Clean`ом", имеет мягки приятный запах, и что главное, даёт хорошую защиту от пота, и не оставляет следов на одежде...
Мне биотрем в стике нравится и  боди шоп с минералами.
2966_0.jpglg-DeoDry-Fresh-Floral-Stick1.jpg
А я пользовалась разными, но в послед. время амвеевским. Но вот как-то в каком-то журнале прочитала, что могут появится папилломы.
я в закупках брала -кристалл Деонат, это вещь!натуральный, ни чего не закупыривает, класс. и экономичный.
Сколько он стоит? На долго ли его хватает? Я много слышала про кристалл хорошего, тоже хочу его на лето прикупить.
Jaklinka, надолго хватает. у меня простой, без чехла, около 200 рэ в закупке.
Но счас стала поверх мазать обычным Дав. Для запаха цветочного 🙂
+
Тан4ик
Jaklinka, надолго хватает. у меня простой, без чехла, около 200 рэ в закупке.
Но счас стала поверх мазать обычным Дав. Для запаха цветочного 🙂


Спасибо за совет и ответ!
:mrgreen:А мне нравится (Одабан) он наподобе Дра....й, очень эффективный.