Дети74.ruархив форума

Дарью Барбарелловну с днем варенья!

17 сообщений · 1 486 просмотров
Дашутка! Софико тебя от души чмокает в прекрасные щечки с пожеланием всего самого прекрасно-удивительного и глазозагорательного на свете!  :smitten: :smitten: :smitten:

Я скромно присоединяюсь к поздравлямсам и делаю глубокий реверанс в сторону родителей белокурого чуда: постарались вы на славу, ребята!  :ой засмущали:

С Днем рождения!!! Растите здоровенькими :smitten: :пятачок с шариком: :рай:
Олеся, поздравляю с именинницей!!!
Счастья, радости и здоровья маленькой красавице!!!
С именинницей!!!
Поздравляю!!!!!!!!! Дашуня - будь счастлива!!!!!!!!!
Дашеньку с днём рождения!
Соглашусь с Lelvani - белокурое чудо!
Поздравляю)))Здоровья и всего самого удивительного и благополучистого) :пятачок с шариком:
Олеся, с именинницей!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Поздравляю!!! Здоровья, хороших друзей-подружек и увлекательных приключений!!!
Олеся, вашу чудесную семью с именинницей!
Олеся, поздравляю с Днем Рождения Даши! Желаю ей и всей вашей семье здоровья и сил на осуществление всего задуманного!
Поздравляю Дашу и ее замечательную маму с праздником!
От всей души Дашулю с Днем Рождения!!!! ПУсть все мечты сбываются!
Дашеньку с Днем рождения! Всех благ, успехов в учебе и отличных друзей 🙂
Олеся! с именинницей вашу семью! здоровья вам всем и исполнения всех мечтаний! Дашеньке настоящих друзей и блеска в глазах!
Как звучит то солидно - Дарья Барбарелловна 🙂 Большая девица наверно уже выросла. С Днем рождения Дашульку! Сказочных чудес ей и творческих достижений.
Олеся, поздравляю твою Дарёнку! Счастья и радости!