25 сентября 2011, 13:29
Дашутка! Софико тебя от души чмокает в прекрасные щечки с пожеланием всего самого прекрасно-удивительного и глазозагорательного на свете! :smitten: :smitten: :smitten:
Я скромно присоединяюсь к поздравлямсам и делаю глубокий реверанс в сторону родителей белокурого чуда: постарались вы на славу, ребята! :ой засмущали:
Я скромно присоединяюсь к поздравлямсам и делаю глубокий реверанс в сторону родителей белокурого чуда: постарались вы на славу, ребята! :ой засмущали:


