Дети74.ruархив форума

Климушку (мама Aquarel) с 2 годиками!

11 сообщений · 1 253 просмотров
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!

С Днем рождения!!!

Алисия, поздравляю вашу семью с именинником!
Алисия, с днем рождения сынульки!!!
С Днем рождения!!!
Поздравляем! веселого праздника!
с ИМЕНИННИКОМ!!!
Климушку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!
поздравляем!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!!! :рай:
И мы поздравляем!!!