28 сентября 2011, 10:32
Ищю работу на дому, или с гибким графиком. Могу набирать текст.
len1lena
Ищю работу на дому, или с гибким графиком. Могу набирать текст.
Moll
Две ошибки.
манечка1запятая еще
какая вторая? пять раз перечитала... видимо туплю :crazy2: