Дети74.ruархив форума

Набор текста.

11 сообщений · 1 190 просмотров
Ищю работу на дому, или с гибким графиком. Могу набирать текст.
len1lena, интересно, если вы в объявлении ошибку сделали, то кто вам доверит тексты набирать?
len1lena
Ищю работу на дому, или с гибким графиком. Могу набирать текст.
Две ошибки.
Moll
Две ошибки.

ага
какая вторая? пять раз перечитала... видимо туплю :crazy2:
манечка1, видимо орфографическую и пунктуационную - запятую.
манечка1
какая вторая? пять раз перечитала... видимо туплю :crazy2:
запятая еще
Ну запятую-то я за ошибку и не посчитала
манечка1, я тоже заметила после того, как девчонки написали. Сначала орфография в глаза бросилась
действительно запятые такая ерунда что можно их ставить где хочется где нужно пропустим а, где не нужно лучше на всякий случай поставим)))
Moll, классно пошутили))