Дети74.ruархив форума

Замучил остеохондроз. Есть знакомые специалисты массажисты?

10 сообщений · 2 134 просмотров
Всем привет.
Уже лет десять мучаюсь со спиной. Помогает только курс хорошего массажа.
На данный момент нет знакомых в этой области, а спину уже приперло.
Может вам есть кого посоветовать.
Сразу говорю, район не имеет значения, куда надо будет, туда и приеду.
Единственная просьба, озвучивайте цены хотя бы примерные.
Заранее всем спасибо!
Я лечу сейчас свою спину у меня помимо остеохондроза оказалась и межпозвоночная грыжа, точечный массаж+иголки+банки 800р сеанс
Я иголками лечилась, хондроз шейного и грудного отдела, эффекта ноль к сож((
Спасаюсь только массажем 2-3 курса по 15 сеансов, за час 400р.
RinaN,у меня тож остеохондроз :crazy2: в 22 года :uglystupid2:
У меня мама прошла курсы по массажу,так она мне очень помогла массажем.И мужу постоянно спину разминает.Давай я у нее узнаю 😉
ищущая выход
Я иголками лечилась, хондроз шейного и грудного отдела, эффекта ноль к сож((
у меня эффект на лицо, точнее на спину 🙂 давно не чувствовала так себя хорошо 🙂 наверно от специалиста зависит еще
Olga, это точно, смотря к кому попадешь(?
Еще можно витамины поддерживающие пропить.
Тересита, ответила в личку.
RinaN, я могу посоветовать хорошего вертебролога.если надо пишите в личку.
Мне очень остеопаты помогли. Отдавалось сильно в плечо иногда и на ногу даже. Сейчас нет такого. Хотя я не все сеансы прошла. А это было года 3 назад. Сейчас точно знаю - если начнется что-нибудь подобное - туда.