29 сентября 2011, 11:26
Полиночка и Аквамариночка! Поздравляю вас с первым юбилеем :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть вам светит солнышко даже в самый ненастный день. Пусть сопутствует успех во всех начинаниях. Пусть стороной обходят печали и невзгоды. Пусть самые любимые и родные всегда будут рядом. Счастья, радости, удачи! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть вам светит солнышко даже в самый ненастный день. Пусть сопутствует успех во всех начинаниях. Пусть стороной обходят печали и невзгоды. Пусть самые любимые и родные всегда будут рядом. Счастья, радости, удачи! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
