Дети74.ruархив форума

ПОЛЕЧКУ (мама Аквамарин) с юбилеем!

17 сообщений · 1 888 просмотров
Полиночка и Аквамариночка! Поздравляю вас с первым юбилеем  :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть вам светит солнышко даже в самый ненастный день. Пусть сопутствует успех во всех начинаниях. Пусть стороной обходят печали и невзгоды. Пусть самые любимые и родные всегда будут рядом. Счастья, радости, удачи!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Марина, с именинницей!!! Здоровья, Успехов, Счастья!!!
Полиночка, с Днем рождения тебя!
От всей души всем моим мальчишеским коллективом поздравляем тебя с таким чудесным юбилеем!
Расти здоровой и счастливой!
Плюшечку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Марина,целоваю Вас обеих))))))
Полина!!! Поздравляю с Юбилеем! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten:
Рости красавицей, умницей и рукодельницей маме и папе на радость :рай:
Полюшка, с днем рождения! Счастья и здоровья!
Марина, с именинницей тебя!
Девочки, спасибо всем большое! Очень приятно!
aquaMarine,Мариш, с именинницей!!!!  Здоровья, успехов и удачи!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ  🙂
Firenze, Серебряшка, спасибо 🙂
Марина, поздравляю Полиночку! Счастья)))).
Спасибо, Лена, передам поздравления 🙂
поздравляю!побольше радости в жизни!!!
Светик, спасибо!
Марина, хоть и с опозданием, но поздравляю с именинницей!!!
Лена, спасибо большое!