Дети74.ruархив форума

С Именинами! Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья.

8 сообщений · 2 624 просмотров
Сентябрь. Тридцатое число.
На сердце радостно, светло, —
Оно согрето вестью:
Надежду, Веру и Любовь,
Их мать Софию славим вновь!
Встречаем праздник с честью!
И ныне снова с нами Бог!
Он средь сомнений и тревог
Надежду дарит людям!
Он учит верить и любить,
Разумно и счастливо жить!
И с Богом да пребудем!

Поздравляю всех "носительниц" этого имени, в том числе и себя :-D
тетешечка,супер! классное стихотворение! Поздравляю всех обладательниц этих прекрасных имен!
От всей души прекрасных девушек с Именинами!
Замечательный праздник))))
С именинами!!!
Маму мою сег поздравляем, Надежду 🙂
С Днем Ангела, девочки!
Спасибо за поздравления) Присоединяюсь от души с Софоклинкой 🙂
поздравляю всех именинниц!
У меня дилемма была, когда дочку родила, как назвать 🙂 Все-таки Милана переборола )))
Но все равно считаю этих святых ее покровителями  :roll: