1 октября 2011, 23:01
Девоньки,наступила осени эти мелкие грызуны потянулис к теплуНе возили кошу пару недель на дачу.Мыши гуляют.Обыскали все закоулки,нашли пару дарок в стыках плинтуса.Заделали вчера их пеной монтажной.Отраву сыпали в гранулах,сожрали,но мыши дохлые не валялись. мышеловку попалась одна мышь,потом ои приманку из мышеловки просто стали съедать.Кошка у меня породистая и лленивая,на мышей е реагирует.Летом лежала на крылце,к ней мыш подошла,понюхались и мыш преспокойненько ушла.Когда жили здесь летом,все же тепло на улице было и может пахло кошкой,но мышей не было.А тут достали.Приезжаем и какажеы их убираем.Может кто подскажет более действенные методы борьбы с грызунами? Ультразвуковые штучки не нашли,где они продаются даже инет молчит.