Дети74.ruархив форума

Солнечного мальчика Платона с первым годиком

19 сообщений · 2 884 просмотров
Солнечного Мальчика Платона и его маму и  папу  с Первым годиком!
Счастья и здоровья всей вашей семье!



Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
С ИМЕНИННИКОМ! Улыбок, радости и новых достижений!
Поздравляю!!! И маму!! И Сыночка!!!!
Здоровья и гармонии!!!!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Плотошу с самым первым и главным праздником!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!
Здоровья малышу, море игрушек, счастливых родителей!!!

Поздравляем с годовасием!!!
С Годиком  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с днем рождения!
растите большими и здоровыми!
С Днем рождения! Новых достижений!!!
Маму и Платошу с первым годиком)!!!!Растите здоровыми и смышлеными)!!
Платошу с годиком!!! Расти малыш здоровым и счастливым!

Поздравляю с первой круглой даткой!!!

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ  🙂
С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ Платошу!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с годовасием! всего самого доброго!
Платона с Днем Рождения!!!
0c601722ab1e.gif
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!  :рай:
Машуня,еще раз поздравляем Платошу с годиком!!! :пятачок с шариком: