4 октября 2011, 06:32
Надя, от всей души поздравляю твою Дашуню с 3-летием! :рай: :рай: :рай:
Здоровья ей, удачи во всем, счастливых улыбок!
а маме - просто счастья и любви, и крепких нервов, чтоб пережить кризис 3 лет!
Здоровья ей, удачи во всем, счастливых улыбок!
а маме - просто счастья и любви, и крепких нервов, чтоб пережить кризис 3 лет!




