Дети74.ruархив форума

Дашу (мама - Naddinka) - с Днем рождения!

28 сообщений · 2 900 просмотров
Надя, от всей души поздравляю твою Дашуню с 3-летием! :рай: :рай: :рай:
Здоровья ей, удачи во всем, счастливых улыбок!

а маме - просто счастья и любви, и крепких нервов, чтоб пережить кризис 3 лет!
Дашулю с днём рождения!!!!! Расти умненькой, здоровенькой  счастливой девочкой!
Надюша, поздравляю Дашулю с Днем Рождения))). Здоровья и счастья вам обеим)))
Дашеньку, с днем рождения!!! Растите счастливыми!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :smitten:
С Днем рождения малышку! 🙂 Пусть все будет хорошо!
поздравляю доченьку Дашеньку с 3-х летием!

С днем рождения Дашу! Здоровья и счастья!
с Днем рождения девулечку!!!
здоровья и всего самого наилучшего!!! :пятачок с шариком:
Северозападная, Спасибо большое! Ульянка,Agent_Scully,ТА Ещe МАМА,bookmark,стрелка, очень приятно!!!

Серебряшка,Camry, по поводу Ваших поздравлений дочка сказала: я их хочу! Почему у меня этого нет???
Пришлось объяснять про виртуальную реальность :смеется:
Naddinka, с именинницей!!! Здоровья, успехов, радостей 🙂
Дашеньку с Днем РОждения) Здоровья и всего самого доброго и хорошего) :пятачок с шариком:
Naddinka, Надюш, Дашеньку с Днем Рождения!!!
Желаю ей оставаться такой же красавицей, умницей! Здоровья ей и всему вашему семейству)))
Поздравляю! Пусть сбываются мечты у девочки в жизни!
Naddinka,Надя, точно, я забыла, у Даши 4-го ДР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 3-года это уже взрослый человек (конечно сравнивая с предыдущими днями рождения)
ЗДОРОВЬЯ, Даше, ярких открытий, по-жизни добрых людей!
тебе-счастливого материнства! А вам на двоих счастья и понимания друг друга!
Naddinka, с имениннцей тебя!
Дарью С Днём Варенья!! :рай:
Чтоб все мечты очаровательной принцессы исполнялись :рай:, в меру конечено :смеется:!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Надя, у тебя чудесная дочка! и модница растет! 😉
Желаю море улыбок, счастья и здоровья!

с трехлетием!
здоровья и реализации всех намеченных планов!
Тан4ик,White Horse,Натуся-колючка,Светик,MaryaSV, Женьшень,mama39,Alina, СПАСИБО от нас с Дашей!!!  :smitten:

Liza Caddy, о да! И за зеркальце спасибо ещё раз  😉
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :smitten:

Говорят, коль в папу дочка,
То счастливой будет, точно.
И смышленой, как и он, -
То генетики закон!

Если дочка в мать пошла,
Будет так же хороша
И кокетливо-игрива
Всем на радость и на диво!
:рай: :рай: :smitten:
Lavazzia, спасибо, у нас в папу  :smitten:
Naddinka,вааще не за что
надеюсь ребенок счастлив и играет!
Naddinka, с именинницей!
Поздравляю с Днем рождения малышку и всю ее семью!
С именинницей!!!
Uma,neugomonnay,4you,Mrs.LeDi, спасибо!
Naddinka, с днем рождения твою дочурку!!!