5 октября 2011, 09:44
:рай:Леночка, поздраляю тебя с днём рождения!!! :рай:
Слов нежных и теплых,
Приятных мгновений,
Хороших и добрых
Весь день впечатлений!
Цветов удивительных,
Нежных и ярких!
И самых волнительных,
Лучших подарков!
Слов нежных и теплых,
Приятных мгновений,
Хороших и добрых
Весь день впечатлений!
Цветов удивительных,
Нежных и ярких!
И самых волнительных,
Лучших подарков!
