6 октября 2011, 02:16
Подскажите, кто какие меры предпринимал. Вчера я немного разболелась - насморк, темпа 37. Сегодня с утра сына начал подкашливать - кхе, кхе - совсем чуть-чуть, но я боюсь, как бы это чуть-чуть не переросло во что-то большее. Сегодня в садик отвели, т.к. нет возможности дома посидеть(с утра интерферон закапали), завтра вроде как с мамой оставлю. Вот какие меры предпринять за эти 3 дня (пт и вых-е), чтоб не разболелся? Зараннее спасибо