Дети74.ruархив форума

Машу(sama_po_sebe_belka) самую активную и неунывающую маму с Днем рождения!

29 сообщений · 3 075 просмотров
Машу самую активную и неунывающую маму с Днем рождения!




Мы тебя любим и всегда с удовольствием читаем твои посты!
С днем варения!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Девочки мои любимые, спасибо вам!!
Мы уже исправились 🙂 С Днем Рождения тебя! :пятачок с шариком:
С прошедшим я уж так понимаю?))) счастья, и любви во всем!
С Днем рождения! Счастья!!!! Удачи!
спасибо, ага, 29 сент было!)
Машуль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!

[/center]
Лучше поздно, чем....
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ой как же я вчера то пропустила

МАШЕНЬКА, ТЕБЯ С ДР!!!!!!!!!!!!

Желаю счастья, нескончаемого позитива, чтоб детки всегда радовали!!!!!

девочки, спасибо, я вас лю!

Ань, не вчера, а неделю назад)))
HAPPY BIRTHDAY!!! (позже можно, раньше нельзя)))))))))))
поздравляю!
Машенька!!С Днем Рождения тебя!!МОре радости и счастья тебе))) :рай:
sama_po_sebe_belka, Машенька!!!
с Днем рождения тебя!!! :smitten:
Здоровья, радости, любви, благополучия, спокойствия и успеха!!!
пусть все будет хорошо!!! :рай:
[size=10pt][size=10pt]Машуля!!!! Поздравляю еще раз!!!!!
Здоровья тебе и семье твоей!!!
МОРЕ ЛЮБВИ,ЦВЕТОВ И УЛЫБОК!!!
[/size][/size]
Поздравляю!
С днем рождения!!!
Здоровья и терпения )))
Поздравляю!!! Желаю хорошего настроения, семейного благополучия и всего того, чего бы тебе хотелось)))
Девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравлялки! Ооочень приятно!
sama_po_sebe_belka, поздравляю!!! Пусть мечты сбываются!
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем варенья!! Желаю счастья! :пятачок с шариком:
Маша, поздравляю!!!
sama_po_sebe_belka, ну и еще раз, с Днюхой)))
:ура:С Днем Рождения!!!  :ура:
Маша, и я поздравляю!!!!  :пятачок с шариком:
Сорри, что поздно  :ой засмущали:
девочки, спасибо всем.. Прям даже не удобно стало))
Маша, поздравляю!!!