Дети74.ruархив форума

Левушку ( мама Полька) с Годовастием!

24 сообщения · 2 793 просмотров
Левушку с первым годиком!



Для тебя подарки,
Тортик, поздравленья!
Праздник самый яркий –
ПЕРВЫЙ День рожденья!

Смейся веселее
В день свой самый главный,
Подрастай скорее,
Наш ребёнок славный!
Леву с годиком поздравляем!
Полина, с первым БОЛЬШИМ днем рождения Левушку!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю с первым годиком! Растите здоровыми! Радуйте маму и папу! Счастья и новых умелок!
Пусть твой первый День рожденья
Станет праздником для близких!
Вместо соски угощают
Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,
Вместе ползают, лопочут,
Сами делают «сороку»
И под «ладушки» хохочут!
Левушку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!Йу-хууууууууууууу)))))
Поздравляю от всего сердца!!!
Здоровья,любви и гармонии!
С годовасием! всего самого доброго!
Всего всего самого самого наилучшего!!!!
Левушка, с днём рождения!!!
Поздравляем Левушку с первым годиком!!!

Левушку и маму Полину с первым годиком!!!
Леву и маму Полину с первым годиком!!!
Растите здоровыми и сильными!!!  :smitten:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С первым годиком малыша!!!
С ГОДОВАСИЕМ!!
Леву и его родителей с первым Днем Рождения!!! Будь здоров, расти большим, умным и сильным)))
Левушку и его мамочку с большим праздником! :пятачок с шариком:
Львёнка с Днём Рождения!
Cпасибо всем огромное! Очень приятно!
Только отвлеклась от забот, отмечали в планете Смайлс в Кубе
С именинником!!! Счастья и здоровья
Лёвушку с годовасием!!! Новых достижений и богатырского здоровья)))  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
lovinka, мама Юя, Спасибочки!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :smitten: