Левушку ( мама Полька) с Годовастием!
7 октября 2011, 01:57
Леву с годиком поздравляем!
7 октября 2011, 04:13
Полина, с первым БОЛЬШИМ днем рождения Левушку!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
7 октября 2011, 04:29
Поздравляю с первым годиком! Растите здоровыми! Радуйте маму и папу! Счастья и новых умелок!
7 октября 2011, 05:29
Левушку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!Йу-хууууууууууууу)))))
7 октября 2011, 05:35
Поздравляю от всего сердца!!!
Здоровья,любви и гармонии!
Здоровья,любви и гармонии!
7 октября 2011, 07:12
С годовасием! всего самого доброго!
7 октября 2011, 09:50
Левушку и маму Полину с первым годиком!!!
7 октября 2011, 10:27
Леву и маму Полину с первым годиком!!!
Растите здоровыми и сильными!!! :smitten:
Растите здоровыми и сильными!!! :smitten:
7 октября 2011, 10:49
С ГОДОВАСИЕМ!!
7 октября 2011, 11:34
Леву и его родителей с первым Днем Рождения!!! Будь здоров, расти большим, умным и сильным)))
7 октября 2011, 17:56
Левушку и его мамочку с большим праздником! :пятачок с шариком:
7 октября 2011, 18:00
Львёнка с Днём Рождения!
7 октября 2011, 18:23
Cпасибо всем огромное! Очень приятно!
Только отвлеклась от забот, отмечали в планете Смайлс в Кубе
Только отвлеклась от забот, отмечали в планете Смайлс в Кубе
7 октября 2011, 19:19
С именинником!!! Счастья и здоровья
10 октября 2011, 09:45
Лёвушку с годовасием!!! Новых достижений и богатырского здоровья))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
10 октября 2011, 16:43
lovinka, мама Юя, Спасибочки!!!








