Дети74.ruархив форума

Поздравляем Наталью (BoNa) и Анюську с днем рождения!

27 сообщений · 6 184 просмотров
Сегодня у нас сразу два дня рождения!
День влюбленных плавно перетекает в двойной день варенья.  :smitten:

С днем рождения! С днем рождения! С днем рожденияяяяяяяяяяя!  
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!      ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!    ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

СЧАСТЬЯ БОНЕ И АНЮСЬКЕ МЫ ЖЕ-ЛА-ЕМ!!! :smitten:
BoNa!
Анюська!

Поздравляю от всей души с днем рождения!
:smitten: :smitten: :smitten:
Счастья, любви, удачи во всем, взаимопонимания в семье и побольше радости! 🙂
Здоворья Вам и Вашим деткам и мужьям!
denisk присоединяется к поздравлениям и дарит BoNa и Анюське по букету роз.
Присоединяем к поздравлениям!
BoNa и Анюська желаем всегда весеннего настроения, летнего тепла, осенней красоты и зимнего терпения.
Спасибо большое  :smitten:так приятно, когда столько людей поздравляют 😘
Анюська, тебя с днем рождения! не знала, что мы в один день  ^-^
пожелайте мне, чтоб ребенок послушней был - это у меня сейчас прямо самый актуальный вопрос  :idiot2:
С ДНЕМ!!!!
Боне, чудесных, ласковых, заботливых мальчишек. А Анюське еще и девочку - будущую помощницу.
BoNa и Анюська!
Поздравляю вас с днем рождения! :smitten: :smitten: :smitten:

С днём рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
До ста лет любимой быть
И все горести забыть.
Быть здоровой, молодой
И внимательной женой,
Доброй дочерью всегда
И на долгие года
Матерью примерной
И подругой верной!
BoNa и Анюська!

С днем рождения. Многои радости, улыбок. Счастья и здоровья вашим семьям.
ПОЗДРАВЛЯЕМ, МИЛЫХ КРАСАВИЦ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Bona, поздравляю с днем Рождения!  :smitten:  😘
Желаю любящего мужа и послушного ребенка.  🙂

Всем, всем, всем спасибо за поздравления!
Солнышко, спасибо отдельное. Обычно дожить до 100 лет желают, а тут любимой быть до 100 лет.  :shock: Здорово.
BoNa и Анюська с днем Рождения! Счастья, любви, удачи, здоровеньких и послушных детей, любящих мужей, любимой и прибыльной работы и всего-всего-всего!
BoNa и Анюська!
С днем рождения! Пусть все в вашей жизни будет хорошо. Счастья вам и благоденствия!
Анюська и BoNa поздравляем Вас с днем рождения!
Здоровья, счастья и любви!
Аня, Наталья! С Днем Рождения вас!!! Счастья, здоровья, удачи, всего-всего!!!
Всем-всем - огромное спасибо :-)
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
                                      С Днем Рождения BoNa!
                                      С Днем Рождения Анюська!

Желаю вам много-много теплых солнечных дней, самых лучших детей и море любви-обожания от мужей!
                                                                :smitten:
Спасибо за поздравления!  :smitten:
Очень хотелось еще вчера вечером получить очередную порцию счастья от поздравлений, но не могла зайти на сайт.  :lol:
Наталья, Анюська с Днем Рождения!!! Хорошего настроения и море улыбок!!!
Поздравляем! Счастья, здоровья, любви желаем! Особо - послушного сына Боне 😉! И Арине тоже - маму только радовать! 😉
с опозданием поздравляю Бону и Анюську с днем варенья! :smitten:
Натали-тебе побольше здоровья ( и близким тож), послушного сына, внимательного мужа и много-много счастливых дней ( я так понимаю счастье и отдых у нас это слова-синонимы)))  :smitten:
Анюське-тоже богатырского здоровья и оставаться такой же понимающей и мудрой)) :smitten:
Спасибо за теплые слова! :mrgreen:
Очень приятно.  :buck2:
Ваши пожелания начали сбываться - Боря вчера весь день был просто ангелочком, куда девались вредность и капризы ??? :-)
Девочки, Бона и Анюська, присоединяюсь ко всем поздравлениям,  С Днем Рождения!!!!!

Лучше поздно, чем никогда 😉
Бона и Анюська Поздравляю вас с Днем Рожения 🙂 И желаю  всего самого наилучшего на этой земле. Будьте здоровы!
Спасибо, дорогие мои! 🙂