Маму Юлю(Tigrulka) и сыночка Женечку с годиком!!!!!!
11 октября 2011, 03:23
ура, ура, поздравляем нашего жениха с денюхой!! Сыночку здоровья и успехов!
11 октября 2011, 03:30
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю от всего сердца!
11 октября 2011, 04:17
Женечку с первым Днем Варенья! :пятачок с шариком:
11 октября 2011, 04:47
Малышастика Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!))))
11 октября 2011, 05:07
Поздравляю с Днем рождения! Всего самого чудесного!!!
11 октября 2011, 05:27
с ГОДОВАСИЕМ !!!!!!
11 октября 2011, 06:09
Женечку и его мама Юлю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
11 октября 2011, 15:30
Поздравляю от всей души Женечку!
11 октября 2011, 18:42
Женечку с Первым годиком!!! Здоровья, счастья, в общем всего самого хорошего и замечательного!!!
11 октября 2011, 19:42
Ой, девочки так приятно до жути!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Всем огромное спасибо за поздравления! :рай: Именинник чувствует себя ооочень хорошо)))
12 октября 2011, 07:56
Женечку с первым годиком, пусть растет большим и сильным на радость маме))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
12 октября 2011, 10:54
С первогодием! всего самого доброго и светлого!







