Дети74.ruархив форума

Маму Юлю(Tigrulka) и сыночка Женечку с годиком!!!!!!

19 сообщений · 1 965 просмотров


Поздравляю вас с сыночком с годиком!!!
Пусть сынок растет на радость маме и папе!!!
Пусть будет у вас все замечательно по жизни!!!
Сил тебе и здоровья вырастить настоящего мужчину!

ура, ура, поздравляем нашего жениха с денюхой!! Сыночку здоровья и успехов!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю от всего сердца!
Замечательную маму и красавца-сыночка Женю с Днем Варенья!!!!
Желаю всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!!!
Женечку с первым Днем Варенья! :пятачок с шариком:
Юля, с именинником тебя!!!

Женечке здоровья, счастливого детства и счастья
Малышастика Женечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!))))
Поздравляю с Днем рождения! Всего самого чудесного!!!
с ГОДОВАСИЕМ !!!!!!
Женечку и его мама Юлю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с первым годиком вас

Всего самого-самого наилучшего тебе и твоему сыночку!!!
Женечку с первым годиком!
Поздравляю от всей души Женечку!
Женечку с Первым годиком!!! Здоровья, счастья, в общем всего самого хорошего и замечательного!!!
Ой, девочки так приятно до жути!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Всем огромное спасибо за поздравления!  :рай: Именинник чувствует себя ооочень хорошо)))
Женечку с первым годиком, пусть растет большим и сильным на радость маме))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С первогодием! всего самого доброго и светлого!