Дети74.ruархив форума

Кирюшку с днем варенья (мама Джанет)

13 сообщений · 1 960 просмотров
Дорогие мои поздравляю вас. Кирюшку с днем варенья, тебя с именинником.
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
Всего вам наилучшего, берегите друг друга
Поздравляю!
поздравляю!!! чудес и вошебства!
С Днем рождения сынулю :рай: Богатырского здоровья, счастья ну и слушатся маму и папу 😉

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  🙂
С Днём Рождения Кирюшу!!!))
Всего самого волшебного!
Белочка,наташка,Мартышка.79,Ксана74,Серебряшка,mama39,огромное спасибо!!! Так приятно, сегодня погода такая великолепная аж душа поет, а сына сейчас заберу из садика и покажу поздравления. Будет рад, что ему столько внимания сегодня
Кирюшу с Днем рождения! всего самого лучшего!! Крепкого здоровья! Мамочку с именинником!
К И Р Ю Ш А!

Поздравляем с Днем Рождения!
И считаем: раз, два, ТРИ!
В мире будь всех веселее
И улыбку всем дари!
В праздник твой - чудес прекрасных,
Счастья, мультиков смешных,
Исполненья добрых сказок
И желаний всех твоих!


Юля! С первенцем! Пусть будет здоровым и счастливым, так же как и его родители!
Наша дружная семья (Мама, папа, Лида и Катя).
Надо же как совпало - в один день с твоим сыном вареньечем!))
C Днем Рожденья!! Здоровья, счастья, улыбок!!!
Кошелечкина, Дочкинамама, Зебра спасибо вам девочки 🙂
с Днем рождения сыночка!!!
здоровья ему богатырского и радости всеобъемлющей!!! :пятачок с шариком: :рай:
С днем рождения! всего самого доброго!