Варюшку и маму-красавицу Вику(klubnichka) с ГОДИКОМ!!!!
13 октября 2011, 04:09
Вика, с именинницей!!! Здоровья, радости, успехов!!! 🙂
13 октября 2011, 04:14
Варюшку с годовасием!!! :ура: :ура: :ура: Расти такой же красавицей-принцессой, как Ариша 😉 :smitten: :smitten: :smitten:
13 октября 2011, 04:16
С Днем рождения! Здоровья крепкого! Новых достижений! Счастья!
13 октября 2011, 04:20
С годовасием ВАС!!!! :пятачок с шариком:
13 октября 2011, 04:34
поздравляю! здоровья, счастья, побольше радости и улыбок!!!
13 октября 2011, 04:45
Вареньку с годиком)!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Растите злоровенькими и жизнерадостными :играем: :рай:
13 октября 2011, 04:46
Варюшу с годиком!! Доче здоровья, успехов! Маме счастья!
13 октября 2011, 05:05
Вареньку с первым годиком!!!
Долгих и счастливых лет жизни!!!
Долгих и счастливых лет жизни!!!
13 октября 2011, 06:54
Вареньку с днём рождения! пусть глазки маленькой принцессы всегда светятся от счастья!
13 октября 2011, 08:04
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Вареньку, с ПЕРВЫМ годиком!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Счастья, здоровья и улыбок мамочке и дочке!!
Счастья, здоровья и улыбок мамочке и дочке!!
13 октября 2011, 08:13
Вика, с именинницей))) Счастья, здоровья))) Папа наверное у Вас, рядом такие очаровательные и жизнерадостные три девочки))))
13 октября 2011, 08:42
Варюшу с годиком!!! Папе с мамой счастья!
13 октября 2011, 15:55
:рай: :рай: :рай:Вика я тебя с первым годиком Вареньки поздравляю!!! :рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten:Пусть доча растет здоровая и умная на рабость маме и папе!!! :smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten: :smitten:Пусть доча растет здоровая и умная на рабость маме и папе!!! :smitten: :smitten: :smitten:
13 октября 2011, 16:06
:smitten: :smitten:Варюшу с годиком!!! :smitten: :smitten:
13 октября 2011, 16:11
Малышку Вареньку с годиком!
13 октября 2011, 17:21
Девочки большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 октября 2011, 19:37
klubnichka, дочу с первым годиком!!!
15 октября 2011, 07:12
Натуся-колючка, спасибо!
15 октября 2011, 08:00
Серёжкина мама, спасибо)))))))))
15 октября 2011, 10:32
Варюшку Клубничкину с Первым годовасием!!! Здоровья малышке ив сей семье, счастья и море подарков!!!
15 октября 2011, 11:20
НоваяМама, мерси)))
16 октября 2011, 09:23
С именинницей!!!
17 октября 2011, 06:22
Mrs.LeDi, спасибо!!
17 октября 2011, 20:08
klubnichka,а поздравлять никогда не поздно! Варюшу красавицу еще разок с годовасием 🙂
18 октября 2011, 04:19
пасиб!
19 октября 2011, 09:53
klubnichka, поздравляю Вареньку!
19 октября 2011, 15:29
Викуша-дорогуша! С именинницей тебя! Пусть растет улыбчивой очаровашкой в маман))))











