Дети74.ruархив форума

Варюшку и маму-красавицу Вику(klubnichka) с ГОДИКОМ!!!!

35 сообщений · 3 447 просмотров

Поздравляю тебя с годиком младшей доченьки!!!
Пусть Варя растет такой же красивой и позитивной девочкой,как ты!!!

Вика, с именинницей!!! Здоровья, радости, успехов!!! 🙂
Варюшку с годовасием!!!  :ура: :ура: :ура: Расти такой же красавицей-принцессой, как Ариша 😉  :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем рождения! Здоровья крепкого! Новых достижений! Счастья!
С годовасием ВАС!!!! :пятачок с шариком:
klubnichka, С праздником ВАС обеих!!! Будьте здоровы!!!

Вареньку с первым самым важным днем рождения!!! Малышке здоровья и счастья! Родителям и сестренке всего самого наилучшего!!!

поздравляю! здоровья, счастья, побольше радости и улыбок!!!
Вареньку с годиком)!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Растите злоровенькими и жизнерадостными :играем: :рай:
Варюшу с годиком!! Доче здоровья, успехов! Маме счастья!
Вареньку с первым годиком!!!
Долгих и счастливых лет жизни!!!
Варюшку с первым самым настоящим Днем рождения!!!


Вареньку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Расти здоровенькая, умненькая, красивенькая и богатенькая!!!
Вареньку с днём рождения!  пусть глазки маленькой принцессы всегда светятся от счастья!

Пусть Варюша растет счастливой и здоровенькой на радость всем!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Вареньку, с ПЕРВЫМ годиком!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: 
Счастья, здоровья и улыбок  мамочке и дочке!!
Вика, с именинницей))) Счастья, здоровья))) Папа наверное у Вас, рядом такие очаровательные и жизнерадостные три девочки))))
Варюшу с годиком!!! Папе с мамой счастья!

Счастья, удачи и здоровья Варюшке и маме Вике!!!
:рай: :рай: :рай:Вика я тебя с первым годиком Вареньки поздравляю!!!  :рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten:Пусть доча растет здоровая и умная на рабость маме и папе!!! :smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten:Варюшу с годиком!!!  :smitten: :smitten:
Малышку Вареньку с годиком!
Девочки большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
klubnichka, дочу с первым годиком!!!
Натуся-колючка, спасибо!
Серёжкина мама, спасибо)))))))))
Варюшку Клубничкину с Первым годовасием!!! Здоровья малышке ив сей семье, счастья и море подарков!!!
НоваяМама, мерси)))
С именинницей!!!
Mrs.LeDi, спасибо!!
klubnichka,а поздравлять никогда не поздно! Варюшу красавицу еще разок с годовасием 🙂
пасиб!
klubnichka, поздравляю Вареньку!
Викуша-дорогуша! С именинницей тебя! Пусть растет улыбчивой очаровашкой в маман))))