13 октября 2011, 17:08
Вроде подобной темки не нашла...
Девочки, а кто-нибудь пользуется этой косметикой? Недавно заключила договор с компанией, но не для бизнеса, а так сказать для себя любимой. Уж очень мне у них декаративка нравится.
Хотелось бы услышать отзывы, какими средствами пользуетесь, эффект.
Девочки, а кто-нибудь пользуется этой косметикой? Недавно заключила договор с компанией, но не для бизнеса, а так сказать для себя любимой. Уж очень мне у них декаративка нравится.
Хотелось бы услышать отзывы, какими средствами пользуетесь, эффект.