Димочку и его маму Майю ( Пчелкина) с Годовастием!!!
16 октября 2011, 17:37
С Днем рождения! Расти здоровым и счастливым!
16 октября 2011, 17:42
поздравляем! Мамочке спокойных ночей, а Димочке здоровья и новых умелок!
17 октября 2011, 02:31
С днем рождения! :рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 04:10
Поздравляем!!! Димочке расти сильным и крепким, радоваться новым открытиям и радовать мамочку своими радостями))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
17 октября 2011, 05:37
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :smitten:
17 октября 2011, 06:21
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 октября 2011, 06:54
С Днем Рождения! :пятачок с шариком:
17 октября 2011, 07:20
C днем рождения!!!
17 октября 2011, 07:24
:рай: :рай: :рай: C днем рождения, Димочку!!!! :рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 07:42
:рай: :рай: :рай:Димочку, с ПЕРВЫМ годиком!!!!!!! Пусть растет здоровым и смышленым!!! :рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 14:07
С первым Годиком!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
17 октября 2011, 14:22
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :рай:
17 октября 2011, 20:02
:smitten:ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :smitten:
19 октября 2011, 09:58
Димочку с днем рождения!
19 октября 2011, 15:27
Поздравляю! Всего самого доброго на пути!







