Дети74.ruархив форума

Димочку и его маму Майю ( Пчелкина) с Годовастием!!!

22 сообщения · 2 740 просмотров
лучше поздно .....

Димочка с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
Расти на радость  всем вокруг!



Всего самого замечательного малышу и родителям!!!
С Днем рождения! Расти здоровым и счастливым!
поздравляем! Мамочке спокойных ночей, а Димочке здоровья и новых умелок!
Димульку с днюшкой! Расти здоровым и счастливым, малыш!

Димасика с годиком!!!!!
Пусть растет и радует родителей!!!

С днем рождения!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!!! Димочке расти сильным и крепким, радоваться новым открытиям и радовать мамочку своими радостями))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :smitten:

с днем рождения!!!!!!!!!!
УРА УРА УРА!!!!! С ГОДОВАСИЕМ ДИМУЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
C днем рождения!!!
:рай: :рай: :рай: C днем рождения, Димочку!!!! :рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай:Димочку, с ПЕРВЫМ годиком!!!!!!!  Пусть растет здоровым и смышленым!!! :рай: :рай: :рай:
С первым Годиком!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :рай:
:smitten:ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :smitten:
Димочку с днем рождения!
Поздравляю! Всего самого доброго на пути!