16 октября 2011, 19:00
Зиночка, поздравляем тебя с Днем Рождения!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!
улыбайся почаще - и все будет лучше всех!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!
улыбайся почаще - и все будет лучше всех!
:smitten: :smitten: :smitten:



