Дети74.ruархив форума

Зиночку (Яйя) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

37 сообщений · 3 208 просмотров
Зиночка, поздравляем тебя с Днем Рождения!

:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!

улыбайся почаще - и все будет лучше всех!


:smitten:    :smitten:    :smitten:
Зинуля, с днем рождения! Вдохновения  во всем)))).
Зина поздравляю с Днем рождения от всей души!
Зиночка, с днём рождения!
Счастья, благополучия, удачи, здоровья тебе и твоей семье!
Зина) С Днем РОждения) Здоровья тебе и твоей семье, все благ)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть всё, что задумаешь - исполнится!
и тут, Зиночка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть мечты и желания сбываются!!!
с Днем Рождения! Будь счастлива  :пятачок с шариком:

Зина, с днем рождения!!

Ося, Олечка, ну и тут ты первая! Спасибо большое!
Uma, благодарю, вдохновение мне очень нужно - во всем 😉
4you, Марина, спасибо!
Moonstone,White Horse, спасибо, девочки, и семье здоровье нужно, это точно!
Olchik74,Olimpia, мерси! Я уверена что исполнится все, главное гнать от себя лень!
Vendett@, Маша, гран мерси!
sevo444ka,Солнышко, спасибо за поздравления и красивые цветочки!

С днем рождения! пусть всё будет так, как ты захочешь, ну и глазки всегда горят
Оля-ля, спасибо, оч.люблю когда по-моему 😉 тогда и глазки горят...
Зина! Поздравляю!!! :рай:
Пусть у тебя все будет хорошо - у такой девушки как ты не должно быть иначе!
Ну и здоровья, счастья и любви!
Зина, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Мери Поппинс,НоваяМама, благодарю от всей души!!!
Поздравляю!!!
С днем рождения!!!
Ола,Училка, спасибо!
Зинуля, с Днем Рождения!  :smitten: :smitten: :smitten:
Зина с прошедшим Днем Рождения! Здоровья, любви и исполнения желаний! 🙂
Зина, с днем рождения!
Mimilli,Anastie,Lelvani, гран мерси!
Зина, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
muza (mazda), спасибо!!!!!
С Днем Рождения!!! ПУсть все мечты сбываются!!!
с днем рождения :smitten:
Яйя, на днях о тебе вспоминали, переживали за тебя.. Здоровья тебе, терпения и пусть все твои мечты сбудутся, а новые не заставят себя ждать! С прошедшим Днем Рождения!
Серебряшка,мерси!

Catarina, спасибо огромное! Очень приятно! Очень надеюсь что всё сбудется и все будет хорошо!
Ой, с Прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Alinakostina, 🙂 Благодарю!
Поздравляю!!!
С днем рождения!
Поздравляю! Пусть все ненастья обходят тебя стороной - и далеко-далеко!
Mrs.LeDi,Мечтательница, спасибо большое!
Мартышка.79, как актуально, благодарю от всей души!
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Эни, спасибо!