Поздравляю с первым годиком! Растите здоровыми! Счастливыми! Новых достижений и открытий! Мамочку с именинницей!
17 октября 2011, 05:07
Оля!!! От всего сердца поздравляю тебя и Маришку с первым Днем Рождения!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 05:13
:smitten:
Маму Олю и малышку Маришку с первым годиком!
С первым годиком чудесным! Пожелания малышке – Чтоб жилось ей интересно, Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды, Много нежности и ласки! Если мама с папой рядом – Значит, будет жизнь, как в сказке!
:рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 05:44
Тебе сегодня ровно годик, Игрушек разных полон дом, И улыбается твой ротик, И глазки светятся огнём. Лисички, зайки и мишутки Тебя поздравить все пришли, И, чтоб порадовать малютку, Огромный тортик принесли!
17 октября 2011, 05:48
Маринку-малинку с днем рождения!!!!!!!!!!!!
17 октября 2011, 05:49
С днем рождения Мариночку!!! С первым самым главным др🙂 счастья, здоровья и чудес, как в сказке
17 октября 2011, 05:50
Поздравляем-поздравляем Маришку и ее семью с первым годиком!!! Всего вам самого замечательного!!!
17 октября 2011, 06:21
Маришу и ее маму Олю с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!
17 октября 2011, 06:47
Олечка, с именинницей тебя! Мариночке всего самого доброго!
17 октября 2011, 06:55
Маленькую принцессу с первым Днем Рождения!!! Пусть все будет так, как ты захочешь.
17 октября 2011, 06:58
С Днем Рождения! :пятачок с шариком:
17 октября 2011, 07:25
:рай: :рай: :рай:Мариша, с днем рождения тебя! :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:Расти на радость маме и папе здоровенькой, умной и красивой!!! :smitten: :smitten: :smitten:
17 октября 2011, 07:45
:рай: Мариночку-принцессу, С ГОДИКОМ!!! Пусть растет умницей, красавицей на радость всей семье!!!! :рай:
17 октября 2011, 08:10
Кошелёчкина,Женечк@,Ksenya,Nasemen,lovinka,tigr@,klubnichka,Lesy,Tiny,Конфета80,Tigrulka,Фиалка, Большущее спасибо!!!! Именница сегодня бунтует требует всепоглощающего внимания к себе Не спит не ест, сама не играет, выпрашивает титю и заставляет играть все время с ней - вообщем празднует по полной!!!! отчетик поздно вечером или рано утром 🙂
17 октября 2011, 08:35
поздравляем! Мамочке спокойных ночей, а Маришке умелок, здоровья!
17 октября 2011, 09:26
Поздравляем красавицу Мариночку и маму с годиком :рай: :рай: :рай:
17 октября 2011, 13:57
С Днем Рожденья!!! С Днем Рожденья!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
17 октября 2011, 20:10
Мариночку с 1 годиком!!! и маму с днем рождения прекрасной дочурки 🙂
18 октября 2011, 09:14
Г@рмония,Тигра_2402,Пчелкина, Маша ( белка 🙂 ) спасибо за поздравления, постараемся выполнить все ваши пожелания !
18 октября 2011, 10:00
С днём рождения!
18 октября 2011, 18:02
Очаровательную Маришку с годовасием!!! Побольше приятных сюрпризов и открытий!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: