Дети74.ruархив форума

Мариночку (мама Шахматовы) с годиком!

22 сообщения · 2 002 просмотров
Поздравляю с первым годиком! Растите здоровыми! Счастливыми! Новых достижений и открытий! Мамочку с именинницей!
Оля!!!
От всего сердца поздравляю тебя и Маришку с первым Днем Рождения!!!!

:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:

:smitten:
Маму Олю и малышку Маришку с первым годиком!


С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!

:рай: :рай: :рай:
Тебе сегодня ровно годик,
Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.
Лисички, зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И, чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!

Маринку-малинку с днем рождения!!!!!!!!!!!!
С днем рождения Мариночку!!! С первым самым главным др🙂 счастья, здоровья и чудес, как в сказке

Поздравляем-поздравляем Маришку и ее семью с первым годиком!!! Всего вам самого замечательного!!!
Маришу и ее маму Олю с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!
Олечка, с именинницей тебя! Мариночке всего самого доброго!

Маленькую принцессу с первым Днем Рождения!!!
Пусть все будет так, как ты захочешь.
С Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:Мариша, с днем рождения тебя! :рай: :рай: :рай:
:smitten: :smitten: :smitten:Расти на радость маме и папе здоровенькой, умной и красивой!!! :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: Мариночку-принцессу, С ГОДИКОМ!!!  Пусть растет умницей, красавицей на радость всей семье!!!! :рай:
Кошелёчкина,Женечк@,Ksenya,Nasemen,lovinka,tigr@,klubnichka,Lesy,Tiny,Конфета80,Tigrulka,Фиалка, Большущее спасибо!!!!
Именница сегодня бунтует требует всепоглощающего внимания к себе
Не спит не ест, сама не играет, выпрашивает титю и заставляет играть все время с ней - вообщем празднует по полной!!!!
отчетик поздно вечером или рано утром 🙂
поздравляем! Мамочке спокойных ночей, а Маришке умелок, здоровья!
Поздравляем красавицу Мариночку и маму с годиком  :рай: :рай: :рай:
С Днем Рожденья!!!
С Днем Рожденья!!!
Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Мариночку с 1 годиком!!! и маму с днем рождения прекрасной дочурки 🙂
Г@рмония,Тигра_2402,Пчелкина, Маша ( белка 🙂 ) спасибо за поздравления, постараемся выполнить все ваши пожелания !
С днём рождения!
Очаровательную Маришку с годовасием!!! Побольше приятных сюрпризов и открытий!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Маришку!