Дети74.ruархив форума

Егорку (мама ЛедиБосс) с годовасием!

34 сообщения · 2 699 просмотров
Аня, поздравляю с днем рождения Егорика! пусть из карапуза превращается в смышленого бутуза!))
Аня, с именинником!!! Здоровья, радости, успехов!!!
Егорку, С Днем Рожденья!!!!! :пятачок с шариком:
Аня!
Поздравляю тебя и сынишку с первым Днем Рождения!!!!!!
Пусть будет надежной опорой тебе!!! Растет сильным,а главное здоровым!
Егорушку, с ПЕРВЫМ годиком!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С ГОДОВАСИЕМ !!!
Анюткин! с Днем Рождения твоего сладенького малышика! с Годовасием!!!!
Счастья всем вам!  :smitten: :smitten: :smitten:
С именинником!!! Счастья и здоровья!

Егорку с годиком  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с годиком! 🙂
поздравляю!
Егорку с годовасием!!! УРА!!!!!
Егора с первым годиком!!! :рай: :рай: :рай:
С годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
с ПЕРВЫМ самым важным годиком!!!! Желаю Егорушке только всяческих приятностей!!! Маму с папой с именинником!

С Днем рождения!
Аня, с днем рождения твоего карапуза!!

Пусть растет здоровым и веселым!

У такой деловой мамы, наверное, и малыш деловой 😉

Анюта, с именинником!
Егорку - С Первым Днём Рождения!
Егорке активной , счастливой  и интересной жизни!!!!
поздравляю!
С именинником! Егорке много интересного и чудесного!
Анечка, с именинником тебя  :smitten: :smitten: :smitten:
Сынульке здоровья, веселья, улыбок!!!
Ларисончик,Тан4ик,Alinakostina,Женечк@,Фиалка,klubnichka,Mimilli,lovinka,Г@рмония,Полька,Светик,Пчелкина,Ksenya,nit5,Forward,Девочки, огромное спасибо за теплые слова и поздравления!!!
Кошелёчкина,Lesy,tigr@,Солнышко,DarjaL,Шахматовы,Северозападная,Оля-ля,Glamour,Спасибо девочки!!Так приятно!Егорка теперь у нас взрослый)))все пожелания ему ваши передала!
Анечка поздравь от меня Егорушку) Здоровья, и много много счастия малышастику)
LadyBoss, Анечка, с годовасием Егорку!!!!!
Аня, с 1 годиком сыночка!!!
с днем рождения  :smitten:
Ура, Егорке годик. :рай: С днем рождения!!! Здоровья и всегда отличного настроения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Аня, с именинником тебя!
Анюта, поздравляю с днем рождения сыночка (с прошедшим))
Здоровья ему крепкого и солнечного настроения!!!
White Horse,Forever,Училка,Серебряшка,Эни,Lelvani,почтиAngel,Спасибочки!!!Именнинник уже 2 дня годовасие празднует)))