Ларисончик,Тан4ик,Alinakostina,Женечк@,Фиалка,klubnichka,Mimilli,lovinka,Г@рмония,Полька,Светик,Пчелкина,Ksenya,nit5,Forward,Девочки, огромное спасибо за теплые слова и поздравления!!!
18 октября 2011, 15:43
Кошелёчкина,Lesy,tigr@,Солнышко,DarjaL,Шахматовы,Северозападная,Оля-ля,Glamour,Спасибо девочки!!Так приятно!Егорка теперь у нас взрослый)))все пожелания ему ваши передала!
18 октября 2011, 16:25
Анечка поздравь от меня Егорушку) Здоровья, и много много счастия малышастику)
19 октября 2011, 07:32
LadyBoss, Анечка, с годовасием Егорку!!!!!
19 октября 2011, 07:35
Аня, с 1 годиком сыночка!!!
19 октября 2011, 07:38
с днем рождения :smitten:
19 октября 2011, 08:33
Ура, Егорке годик. :рай: С днем рождения!!! Здоровья и всегда отличного настроения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
19 октября 2011, 15:29
Аня, с именинником тебя!
19 октября 2011, 15:36
Анюта, поздравляю с днем рождения сыночка (с прошедшим)) Здоровья ему крепкого и солнечного настроения!!!
19 октября 2011, 16:20
White Horse,Forever,Училка,Серебряшка,Эни,Lelvani,почтиAngel,Спасибочки!!!Именнинник уже 2 дня годовасие празднует)))