Яна, поздравляю! всего тебе самого прекрасного в жизни) стабильности, процветания, любви!
19 октября 2011, 02:26
Яна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Если сказать, что ты очень красива, И восхититься улыбкой твоей, Можно увидеть небесную силу, Что простирается в свете очей. Если подумать, как ты превосходна В танцах открытой и лёгкой души, Можно почувствовать в сердце свободу, Что окрыляет, даёт силы жить. С искренним сердцем тебе я желаю Быть всегда нежной и доброй такой, Пусть в твоей жизни слёз будет мало, И на душе будет светлый покой.
19 октября 2011, 02:33
Яна, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
19 октября 2011, 04:26
Янааааааааа поздравляюююююю!
19 октября 2011, 04:34
Яночка С Днем Рождения! Пусть все в жизне удается и получается.
19 октября 2011, 05:31
Яна! поздравляю! любви,цветов, исполнения желаний, положительных эмоций, радужного настроения!