Дети74.ruархив форума

Яну-Новую маму с днем рождения!

24 сообщения · 2 315 просмотров
Яна, поздравляю!
всего тебе самого прекрасного в жизни) стабильности, процветания, любви!
Яна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если сказать, что ты очень красива,
И восхититься улыбкой твоей,
Можно увидеть небесную силу,
Что простирается в свете очей.
Если подумать, как ты превосходна
В танцах открытой и лёгкой души,
Можно почувствовать в сердце свободу,
Что окрыляет, даёт силы жить.
С искренним сердцем тебе я желаю
Быть всегда нежной и доброй такой,
Пусть в твоей жизни слёз будет мало,
И на душе будет светлый покой.
Яна, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
Янааааааааа поздравляюююююю!
Яночка С Днем Рождения! Пусть все в жизне удается и получается.
Яна! поздравляю! любви,цветов, исполнения желаний, положительных эмоций, радужного настроения!
Яночка, поздравляю!!!!!
Будь счастлива! Любви, благополучия, всевозможных успехов, здоровья!!!!
Поздравляю с днем рождения!

с днем рождения 🙂
Яна, с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
С днем рождения! Всех благ)))).

Яночка поздравляю) здоровья и благополучия)
поздравляю!
Яна, с Днем Варенья!!!!!! :пятачок с шариком:
Яна, с Днем Рождения! Здоровья, благополучия, улыбок каждый каждый день!
Яна, поздравляю тебя! Будь счастлива!
Всем спасибо-преспасибо за поздравления и пожелания!!!
Яночка, с Днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого светлого!
Яночка! Поздравляю, всех благ тебе!!!
С Днем рождения! Пусть мечты сбываются!
Спасибо! :-)
Поздравляю!!!