Дети74.ruархив форума

Витюшу и маму Лидию (Mam-ka) с годовасием!!!

18 сообщений · 1 924 просмотров
От всей души поздравляю тебя,мамочка и твою бооольшууую семью с Днем Рождения самого маленького человечка!!! Пусть растет и радует своих родителей,сестренок и брата
С Днем рождения!
Витюшку c годовасием!!!! Расти и радуй мамочку с папочкой!!!
С днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Замечательную мамочку и сыночка Витюшку с первым Днем Рождения!!Малышу здоровья,а маме терпения и много -много радости_))
Поздравляем годовасика и его маму!!!!
С ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!
Лида,  с ПЕРВЫМ годиком Витюшку!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Виктора с 1годиком!
счастья и всяческих побед, как и полагается Виктору - победителю!
маме букет
Поздравляем Витюшу с самым первым и самым главным большим праздником!!! Сыночку здоровья, и мамочке терпения, т.к. счастье уже есть))))

Всех благ малышу и его большой дружной семье!!!
поздравляем большую дружную семью! Витюшу с годиком!
Витюшку с днем варенья!!!! пусть растет счастливым малыш!!!
:пятачок с шариком:Поздравляем Витюшу с 1 годиком!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!
Витюшку с годовасием!!! Быть крепышом и умничком!!!
с первым годиком малыша и мамочку  :smitten: