Витюшу и маму Лидию (Mam-ka) с годовасием!!!
19 октября 2011, 05:02
С Днем рождения!
19 октября 2011, 05:03
Витюшку c годовасием!!!! Расти и радуй мамочку с папочкой!!!
19 октября 2011, 06:04
С днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
19 октября 2011, 06:11
Замечательную мамочку и сыночка Витюшку с первым Днем Рождения!!Малышу здоровья,а маме терпения и много -много радости_))
19 октября 2011, 06:32
Поздравляем годовасика и его маму!!!!
19 октября 2011, 06:46
С ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!
19 октября 2011, 07:32
Лида, с ПЕРВЫМ годиком Витюшку!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
19 октября 2011, 08:08
поздравляем большую дружную семью! Витюшу с годиком!
19 октября 2011, 08:46
Витюшку с днем варенья!!!! пусть растет счастливым малыш!!!
19 октября 2011, 09:11
:пятачок с шариком:Поздравляем Витюшу с 1 годиком!!! :пятачок с шариком:
19 октября 2011, 09:54
Поздравляю!
20 октября 2011, 17:24
Витюшку с годовасием!!! Быть крепышом и умничком!!!







