Дети74.ruархив форума

С Днем Рождения Полину ( Польку)!

16 сообщений · 2 379 просмотров


Полиночка с Днем Рождения!
Успехов во всех начинаниях и всех благ твоей семье!

лови звезду!  загадывай желание!


Мы присоединяемся к поздравлениям!Полин, у вас все самое шикарное впереди!Удачи тебе и мужу,детям здоровья!Всех благ *)
С Днем рождения! Счастья! Пусть мечты сбываются! Успехов во всем!
                           
      С днем рождения Полина!
                                    Здоровья тебе и УДАЧНЫХ жизненых перемен!!!     

С Днем рождения! Всех благ!!!!!!!!!
С днем рождения!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!
Желаем здоровья, счастья и любви)))) Чтобы муж и детки радовали)))
и мы присоединяемся))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
C днем рождения!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи во всех начинаниях!! :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днём рождения!!! Счастья, сбычи мечт, достижения поставленных целей  😉
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:Поздравляю!!!!!!Удачи во всех начинаниях! Любви и здоровья!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
с днем варенья, поздравляем!
Полина, с днем рождения!!! Удачи и везения))))
с днем рождения !! 🙂
C днем Рождения!!! Всего самого хорошего, веселого и приятного. Здоровья, терпения и исполнения желаний)))
i.jpg