Дети74.ruархив форума

Макса (мама Маска) с Днем Рождения!

20 сообщений · 1 993 просмотров
Покорителя тачек, упертого хоккеиста, блистательного актера и просто чудесного нашего дружочка Макса поздравляем с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Всего самого-самого чудесатого желаю я! А Ника вечером пацылуит))))))  :smitten: :smitten: :smitten:
с днем рождения :smitten:
Оксана, красавица ты наша! С днем рождения сыночка поздравляю! Пусть будет такой же обаятельный как его великолепная мама!
Mimilli,
Серебряшка,
Аидик,
Спасибо  :smitten:
поздравляю!!! радости, улыбок, счастья!
Алла тоже передает поздравляения Максимке и воздушный поцелуй  :smitten:.
Оксанчик, с именниником тебя. Ты отличная мамочка.
Маска, поздравляю Макса с Днём Рождения!!!
Максима с Днем рождения! Успехов спортивных и творческих.
Светик,
Chocolaty,
Натуся-колючка,
Lulu,
спасибо  :smitten:
Оксана! Поздравляю!
Поздравляю! Пусть все мечты сбудутся)
Поздравляем! :рай:
Karamell,
Lelvani,
Матрёшка,
спасибо  :smitten:
Маска, с именинником!!! Новых открытий, здоровья, счастья 🙂
Маска, с днем рождения сыночка!
Поздравляю!!! Здоровья, успехов в учёбе и спорте!!! Пусть всё-всё получается у Макса и всё приносит радость!!!
Ха-ха - запоздало поздравляю! Максимум всего желаю максималисту Максу ;-)
Тан4ик,
Almera,
Аллочка
Мартышка.79
спасибо  :smitten:
Маска, принимайте и мои запоздалые поздравления). Максу побед во всем!
Uma, спасибо.