21 октября 2011, 03:34
Покорителя тачек, упертого хоккеиста, блистательного актера и просто чудесного нашего дружочка Макса поздравляем с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Всего самого-самого чудесатого желаю я! А Ника вечером пацылуит)))))) :smitten: :smitten: :smitten:
Всего самого-самого чудесатого желаю я! А Ника вечером пацылуит)))))) :smitten: :smitten: :smitten:
