Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ulek -Юлию с днем рождения!!!

13 сообщений · 1 440 просмотров
Юленька!!!
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
Желаю я в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
с днем рождения_торт-шампанское.jpg
Юлечка, с днём рождения!!!!!!!
Счастья, любви, удачи, здоровья, благополучия!!!!!
с днем рождения!
ЯСНАЯ,Moonstone,Almera,cпасибо девоньки так приятно! :smitten: :smitten: :smitten: 🙂 🙂
Юлия, с Днем Рождения!!!  :рай: :рай: :рай:
Юля, поздравляю! Всего наилучшего)
Mimilli,Lelvani,спасибушки! 🙂 :smitten: :smitten:
Ulek, Юля, с днем варенья 🙂 Солнечного настроения, здоровья, счастья 🙂
Поздравляю!!!
С днем рождения!море позитива и всегда хорошего настроения!
Тан4ик,Mrs.LeDi,Мечтательница,спасибо девочки! 🙂

Юля!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!
С Днём рождения!!!


ЯСНАЯ, cпасибо дружище)) :smitten: