21 октября 2011, 19:10
Девочки, наш папа где-то вирус подхватил и теперь чихает и кашляет.И температура у него поднялась. Очень боюсь, что он нас малышкой заразит. Грудью я кормлю уже мало, но отлучать пока не хочу, поэтому и АБ принимать не хочу. Малышке носик мажу оксолинкой, а масочку она срывает. Подскажите, как бы нам папу побыстрее на ноги поставить,чтоб он тут вирусами не кидался?