Любви, удачи, верности и признания со стороны близких и знакомых! :рай:
И удачи на экзамене! :пятачок с шариком:
24 октября 2011, 08:16
С днем рождения!!
24 октября 2011, 08:17
Ставропольчанка,Солнышко, спасибо!!! Ооочень приятно!!! Отличное настроение мне сегодня гарантировано))))
24 октября 2011, 08:39
Сегодня день рожденья твой, Дай Бог тебе хорошего здоровья, Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. Желаю жить без грусти и печали, И счастье как ромашки собирать, Чтоб трудности тебя не огорчали, Всю жизнь смеяться и не тосковать.
24 октября 2011, 11:40
Лена, с днём рождения!!! Здоровья и успехов тебе!!!
24 октября 2011, 11:44
С днем рождения! Исполнения заветных желаний)))).
24 октября 2011, 12:02
Поздравляю!!! благополучия желаю!
25 октября 2011, 03:47
Поздравляю!!!
25 октября 2011, 04:20
С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего и замечательного! :пятачок с шариком: