28 октября 2011, 19:36Яночка, с днем рождения твоего второго мальчика! Парень большой, солидный и очень самостоятельный, даром, что всего два года). Так держать)))).
28 октября 2011, 19:39С днем рождения!пусть малыш вас радует всегда!а имениннику много-много подарков!
29 октября 2011, 02:30Елисейку с двумя годами, самых замечательных подарков, расти большушим, радовать мамочку-папочку
29 октября 2011, 03:10Елисея с 2мя годами! Пусть жизнь бутет веселой и радостной, пусть исполняются все желания! Яночку с именинником!
29 октября 2011, 04:16Очень красивое имя у мальчика. С днём рождения и такого же красивого жизненного пути.
29 октября 2011, 04:20Поздравляем с 2 годиками оххх какие большие то!))))))))) Новых открытий и достижений такому большому человеку :smitten:
29 октября 2011, 05:22Яночка,Елисейку с двумя годиками!Обалдеть как время быстро летит....Растите боооольшими и здоровыми!!!
31 октября 2011, 08:08Поздравляю! Имениннику множества приятностей, вкусностей и интересностей в новом годике!