Дети74.ruархив форума

Юного Елисея с днем рождения! (мама Yaka)

23 сообщения · 2 703 просмотров
Яночка, с днем рождения твоего второго мальчика! Парень большой, солидный и очень самостоятельный, даром, что всего два года). Так держать)))).
С днем рождения!
пусть малыш вас радует всегда!
а имениннику много-много подарков!
Елисейку с двумя годами, самых замечательных подарков, расти большушим, радовать мамочку-папочку
Елисея с 2мя годами! Пусть жизнь бутет веселой и радостной, пусть исполняются все желания! Яночку с именинником!
Очень красивое имя у мальчика. С днём рождения и такого же красивого жизненного пути.
Поздравляем с 2 годиками оххх какие большие то!))))))))) Новых открытий и достижений такому большому человеку  :smitten:
Ничего себе, уже 2 года)))
Елисейку с днем рождения!!!Суперского ему детства!!!
Яна поздравляю с именинником!
Елисея поздравляем!!! Яночка, с именинником!
Большие уже какие!  :smitten:
Яночка,Елисейку с двумя годиками!Обалдеть как время быстро летит....
Растите боооольшими и здоровыми!!!
С Днем рождения!
Елисея С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елисейку с днем рождения!
Пусть каждый день будет интересным!
Яна, с Именинником!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Елисея с двухлетием!!!
Елисея с 2 годиками!
Поздравляю! Имениннику множества приятностей, вкусностей и интересностей в новом годике!
Поздравляю!
Как быстро летит время 😉
Поздравляю!!!
поздравляю!
мамочку с именинником  :smitten:

Яна, с именинником тебя!
Яночка, с именинником!!!