Дети74.ruархив форума

Святослава мама (Olimpia) с 9 летием)

20 сообщений · 1 896 просмотров
Лена поздравляю старшего сынульку с Днем Рождения) Желаю Славику здоровья, хороших оценок, моря позитивных ощущений и всего самого замечательного)))) Ура) :пятачок с шариком:
Лена, с именинником тебя! Славе успехов в учебе, спорте и вообще всяческих достижений!
ЛЕЕЕЕЕЕЕНААААА!
поздравляю вас с Олегом с именинами старшего сына!
счастья и здоровья всей вашей дружной и умной семье!
:рай:
Поздравляю! Успехов во всех начинаниях и много здоровья!
поздравляю нашего однокашника..одношкольника..в общем, соседа по разведшколе с 9-летием!!)))
здоровья ему, новых интересных открытий, верных друзей!
и маму - с именинником! :рай: :рай: :рай:
С Днем Рождения!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю от всей души!
Лена! С ИМЕНИННИКОМ! Славе успехов в учебе, верных друзей и радости в жизни!
Лена, поздравляю Славу с днём рождения!
Здоровья, счастья и всевозможных успехов!
Поздравляю уже такого взрослого мальчуган с Днем Рождения!!! Новых свершений и побед!!!
Поздравляю мальчишку с таким редким и красивым именем с Днём Рождения!!!
Лена! с именинником! Славику успехов во всём и пусть детство ещё не заканчивается
Поздравляю!!!
мамочку с именинником  :smitten:

Поздравляю Святослава! Всего самого доброго!
Поздравляю! Здоровья, успехов и любознательности ;-)
спасибо всем 🙂
Olimpia, я опоздала))). С днем рождения Святослава!
Леночка, с именинником!!!