Лена поздравляю старшего сынульку с Днем Рождения) Желаю Славику здоровья, хороших оценок, моря позитивных ощущений и всего самого замечательного)))) Ура) :пятачок с шариком:
29 октября 2011, 06:16
Лена, с именинником тебя! Славе успехов в учебе, спорте и вообще всяческих достижений!
29 октября 2011, 06:18
ЛЕЕЕЕЕЕЕНААААА! поздравляю вас с Олегом с именинами старшего сына! счастья и здоровья всей вашей дружной и умной семье! :рай:
29 октября 2011, 06:18
Поздравляю! Успехов во всех начинаниях и много здоровья!
29 октября 2011, 06:46
поздравляю нашего однокашника..одношкольника..в общем, соседа по разведшколе с 9-летием!!))) здоровья ему, новых интересных открытий, верных друзей! и маму - с именинником! :рай: :рай: :рай:
29 октября 2011, 06:54
С Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
29 октября 2011, 07:14
Поздравляю от всей души!
29 октября 2011, 07:15
Лена! С ИМЕНИННИКОМ! Славе успехов в учебе, верных друзей и радости в жизни!
29 октября 2011, 14:32
29 октября 2011, 14:35
Лена, поздравляю Славу с днём рождения! Здоровья, счастья и всевозможных успехов!
29 октября 2011, 16:45
Поздравляю уже такого взрослого мальчуган с Днем Рождения!!! Новых свершений и побед!!!
29 октября 2011, 17:00
Поздравляю мальчишку с таким редким и красивым именем с Днём Рождения!!!
31 октября 2011, 08:12
Лена! с именинником! Славику успехов во всём и пусть детство ещё не заканчивается
31 октября 2011, 13:51
Поздравляю!!!
31 октября 2011, 17:48
мамочку с именинником :smitten:
1 ноября 2011, 10:18
Поздравляю Святослава! Всего самого доброго!
2 ноября 2011, 04:52
Поздравляю! Здоровья, успехов и любознательности ;-)
8 ноября 2011, 05:52
спасибо всем 🙂
8 ноября 2011, 08:45
Olimpia, я опоздала))). С днем рождения Святослава!