Дети74.ruархив форума

Аленушку-Мурочку с днем варенья!

33 сообщения · 2 771 просмотров
Поздравляю тебя от души, дорогая моя умница-красавица! Желаю, чтобы все мечты, даже самые смелые и невероятные, сбылись как можно скорее, чтобы все самое доброе, радостное и светлое каждый день согревало сердце, чтобы все чудеса мира распластались у твоих прекрасных ног, и чтобы приключения никогда не заканчивались!

Ты достойна всех цветов, всех улыбок, всего самого прекрасного, что есть в нашем мире. А мы достойны увидеть наконец твою маленькую копию)))

С днем рожденияяяяяяя!!! :smitten: :smitten: :smitten:
:smitten: :smitten: :smitten:
Алена,с Днем рождения!!!!!
Ты очень позитивная очаровательная девушка, пусть жизнь дарит тебе только самое лучшее!))
Аленушка поздравляю дорогая  :smitten:
Пусть улыбка не сходит твоего лица и вокруг все только радует
всего тебе самого счастливого, красотуля ты наша  :smitten:
Дорогая Мурочка, от всей души желаю, чтобы жизнь не уставала подкидывать тебе новые незабываемые впечатления и всевозможные радости! Ты прекрасна и пусть так будет всегда! Хэппи бездей :smitten:
Несравненную красавицу поздравляю с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Цвети, люби и будь любима!  :рай:
И пусть твоя мечта  😉 поскорее сбудется!!
С днем рождения!
Аленочка, с Днем Рождения!!!
Пусть рядом с тобой будут светлые люди! Пусть радость и чудеса насыщают твою жизнь!
Пусть твоя изумительная красота расцветает и радует окружающих!
Обнимаю тебя и желаю всех благ! И пусть мечты сбываются  :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения!
Аленка, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
Поздравляю!!! Пусть каждый день приносит радость!
Поздравляю!!!
Поздравляю!
пусть исполняются даже самые смелые желания!  :рай:
С днем рождения, Аленка! Хочу присоединиться ко всем теплым словам. Пусть твоя жизнь всегда будет на позитивной волне, пусть в ней будет любовь и счастье, верность и мудрость, красота и загадка! Но все таки на первом месте любовь. Везде и во всем. Воспринимай мир только на хорошей волне, лови солнышко в руки, и пусть оно тебя всегда и везде греет!

Тебе от меня солнышко! собственного производства


Алёнуша, с Днем рождения.
Пусть жизнь всегда радует тебя и дарит улыбки, а ты, как всегда, дари свои улыбки нам)
Стрекозябра)
Алена! еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения! :smitten: :smitten: :smitten:
Будь всегда такой же неотразимой и заряжай это унылый мир морем позитива :пятачок с шариком:
Алёна, с днём рождения тебя дорогая! Ты красотка и большая умничка. Счастья тебе огромного.
Алёнушка, с днём рождения!!!!!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого! Будь счастлива!
Умницу раскрасавицу с Днем Рождения! Много-много солнца, подарков больших и разных и любви!!!
Алёна, от всей души поздравляю тебя!!! Мне так стыдно за сегодня, что я забыла!)))
Ты сегодня была великолепна!!!! Ещё раз тебя обнимаю и целую!!!!
Поздравляю с Днем рождения! всех благ и счастья!
Девочки, дорогие! спасибо большое за поздравления!
Алена, всего, всего и по больше :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с Днем рождения!!!
Поздравляю) Здоровья, любви, благополучия и тепла)
Алена, с Днём рождения!!! Всегда оставайся такой же яркой и теплой звездой на небосклоне нашего форума в частности, и жизни в целом!!!
Алена с днем Рождения!!! :smitten:
пасиб, мои хорошие
Алена, поздравляю от всей души! Тепла, хорошего настроения и удачи во всех делах!
Мартышка.79, пасибки!!!
Murka, Алена, поздравляю от всей души с Днем Рождения! Желаю оставаться такой же обаятельной, неповторимой и пусть все помнят твою неподражаемую улыбку с самой первой встречи как и я! Счастья, здоровья, любви!
Алена, с Днем рождения!!!
Поздравляю!!! Пусть все у тебя будет отлично!!!