31 октября 2011, 18:40
Поздравляю тебя от души, дорогая моя умница-красавица! Желаю, чтобы все мечты, даже самые смелые и невероятные, сбылись как можно скорее, чтобы все самое доброе, радостное и светлое каждый день согревало сердце, чтобы все чудеса мира распластались у твоих прекрасных ног, и чтобы приключения никогда не заканчивались!
Ты достойна всех цветов, всех улыбок, всего самого прекрасного, что есть в нашем мире. А мы достойны увидеть наконец твою маленькую копию)))
С днем рожденияяяяяяя!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ты достойна всех цветов, всех улыбок, всего самого прекрасного, что есть в нашем мире. А мы достойны увидеть наконец твою маленькую копию)))
С днем рожденияяяяяяя!!! :smitten: :smitten: :smitten:






