Дети74.ruархив форума

Красавицу и умницу Аринку (мама ИРБИС) с 11 летием)))

11 сообщений · 1 176 просмотров
Тая поздравляю Аришку с днем рождения :пятачок с шариком: Желаю крепкого здоровья, исполнения всех желаний, пусть радует родителей) Ура)))
С Днём Рождения!
поздравляю большую Принцессу с Днем рождения!!!
здоровья и успехов!!!
спасибо большое!!!!!!!!! Аринке передала! Очень приятно)




:uglystupid2:С днем Рождения! :рай:
Хорошие мои, спасибущее спасибо)
Это мы и мистрер Баффи - наш новый любимец🙂
ух ты Ж!!! Поздравляю!!! Вот это чудеса - у такой юной мамы ТАКАЯ взрослая девчОнка...
Всех вам совместных и раздельных чудес и волшебств ;-)
ИРБИС, ого она у тебя взрослющая
и красивая! такая блондиночка с длинными волосами :smitten:
мама биту заготовила? женихов от подъезда гонять 😉
ИРБИС, поздравляю  Аринку)))).
Liza Caddy, бита на готове, ружье солью заряжено😉