1 ноября 2011, 13:16Тая поздравляю Аришку с днем рождения :пятачок с шариком: Желаю крепкого здоровья, исполнения всех желаний, пусть радует родителей) Ура)))
2 ноября 2011, 04:49ух ты Ж!!! Поздравляю!!! Вот это чудеса - у такой юной мамы ТАКАЯ взрослая девчОнка...Всех вам совместных и раздельных чудес и волшебств ;-)
2 ноября 2011, 05:08ИРБИС, ого она у тебя взрослющаяи красивая! такая блондиночка с длинными волосами :smitten:мама биту заготовила? женихов от подъезда гонять 😉