Дети74.ruархив форума

Умницу Сашеньку (Королева-мать) с 4х летием!

25 сообщений · 2 667 просмотров
Дорогая Катя! От всей души поздравляем Сашеньку и тебя и всю вашу семью с этим праздником! :рай:
крепкого здоровья, счастья и успехов во всем!
(ума с красотой не желаю, т.е. вам этим уже впору делиться :lol🙂
Сашенька! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
В самый лучший праздник в мире
Будем петь и веселиться,
Ведь тебе уже четыре,
Важная теперь ты птица!
:рай: :рай: :рай:
Подрастай и удивляйся,
Счастье ждёт тебя повсюду,
Новых знаний набирайся,
Ты, малютка, просто чудо!


Гоша, Глеб и Виталик очень-очень тебя любят!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

Катюша и Игорь! Поздравляем вас с именинницей!

С Днем рождением дочери, милые наши,
Пусть сбудутся все мечтания ваши,
Пусть вырастет умничкой, будет здоровой,
И пусть покой будет основой!
Пусть будет тепло в ваших сердцах,
И слезы от счастья пусть на глазах!

Катенька, поздравляю с именинницей!
Сашеньке желаю, в первую очередь крепкого здоровья! А ещё счастья, радости, веселья и всевозможных успехов!!!
Катя! Поздравляю с днем рождения доченьки! Александре всего самого доброго, светлого и замечательного!
Катюша, с именинницей!!! Здоровья, радости, успехов. Счастья, в общем 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Александру с днем рождения)))
Поздравляю с Днем рождения!
ПОздравляю!!! ПУсть все мечты сбываются  :рай: :рай: :рай:
4you, спасибо большое! мы готовы делиться всем!
hst, столько теплых слов! спасибо Ирочка! ( кажется я знаю,кто будет писать сценарий для нового года:-))
Moonstone,Olchik74, спасибо вам большое, дорогие Оли, за ваши душевные поздравления!
SlautKa,Surenta, спасибо! очень приятно!
White Horse,Тан4ик, вам тоже  спасибо и тоже всего  хорошего!

Северозападная,  спасибо! и не только спасибо! но и тоже поздравляю! имениннику Пете новых открытий и чудес, которые" как им и положено случаются" (с)!

ольга юрьевна, спасибо! у именинницы мечты сегодня сбылись даже те. которые она еще не успела даже помечтать))

а вообще желайте нам здоровья т.к. Саша прямо сегодня и заболела) порадовала родителей
Маленькую именинницу с Днем рождения, пусть поскорей выздоравливает, радует маму с папой новыми успехами 🙂


Поздравляем от души!!!! :smitten:
Катя, Сашулю с Днем Рождения!!! Желаю конечно же здоровья крепкого-крепкого, пусть Саша всегда только радуется жизни!
Anastie,НоваяМама, спасибо, девочки!
Серёжкина мама, нашего абсолютного ровесника тоже с именинами!
Катюша! с именинницей вас! пусть Сашенька будет самой счастливой принцессой, достойной дочерью Королевы-Матери!
Поздравляю!!!
Оля-ля, спасибо! да уж у нас идет нешуточная борьба за главную корону в доме))
Ола, спасибо! очень приятно!
Маенькую принцессу с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И пусть аллергия забудет в вам дорогу 😉
Кима, спасибо! одно из заветных желаний мамы
Катюша, поздравляю Сашеньку от всей нашей семьи!!!!! Много-много здоровья, быть умничкой, радовать папу и маму!

СПАСИБО!

Зина- это "спасибо" Саша сама напечатала))) она в восторге от лошадки!
КАТЯ! С прошедшим вас ДЕНЬКОМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и хорошего настроения!
lookas, спасибо большое! картинка такая прелесть!
С именинницей!!!