Дети74.ruархив форума

Петра от Северозападной с 8-летием!!!

20 сообщений · 4 665 просмотров
Почему до сих пор нет поздравления?  :coolsmiley:

Северозападная!!! Поздравляю тебя  с уже большим совсем сыночком, а Петра с 8-летием!!!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Поздравляю с днем рожденья
И желаю научиться
Просыпаться, улыбаясь,
С удовольствием трудиться,
Быть хорошим, справедливым,
Умным, добрым и здоровым!
А еще отличным другом —
Энергичным и толковым!


С Днем рождения сыночка!!!
Здоровья, радости, исполнения желаний, успехов в учебе!!!
Северозападная, с Днем рождения сыночка!!!
Пусть растет таким же любознательным и никогда не дает скучать своим родителям!!!
Оксаночка!!!! Поздравляю сыночку с днем рождения)
Ух, ты!!! Уже 8??? Поздравляю Петю!!! 8 - это так классно!!! Это вам не 80))))
С Днем рождения! Здоровья, хороших друзей и успехов в учебе!
С ИМЕНИННИКОМ! Здоровья, успехов во всех начинаниях и много верных друзей!
Поздравляю именинника и всю его семью!
Имениннику Петру !Успехов в учебе ,здоровья и благополучия !
Поздравляю большого мальчика с днем рождения!!
Поздравляю Петра с Днем РОждения!!! ПУсть растет настоящим мужчиной!!!
С днем рождения, серьезного мужчину!
удачи и новых достижений!
Поздравляем с Днем Рождения!  Пусть растет и радует многочисленными успехами и победами!
девчонки, спасибо большое за поздравления и теплые слова!!!
поздравляю! здоровья и успехов во всем!
В этот день поздравить, Пётр,
От души тебя хотим,
Пусть уходят все заботы,
Будь ты счастлив и любим.
Пусть тебя удача встретит,
Будет лишь успех во всем,
Солнце пусть все ярче светит
Тебе, Пётр, с каждым днем! :рай: :рай: :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Северозападная, Поздравляю сыночка!!! Уже совсем большой! Пусть радует родителей!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! 🙂
Поздравляю с днём рождения Петра  :пятачок с шариком:
Поздравляю от души! Пусть все сбудется у парня самым наилучшим образом)