5 ноября 2011, 06:27
Поздравляю нашего ровесника Левушку с 8-летием!!! :пятачок с шариком:
здоровья ему, много-много улыбок, дальних странствий и открытий вместе с его замечательной мамой!
здоровья ему, много-много улыбок, дальних странствий и открытий вместе с его замечательной мамой!

