6 ноября 2011, 07:48
Катюшка, поздравляю вас с Витей с днем рождения вашего первенца , нашего племяшика Лёшика!
с первым юбилеем !! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья крепкого-крепкого, счастливого беззаботного детства :рай:
Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!
мамочке-красавице
имениннику




с первым юбилеем !! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья крепкого-крепкого, счастливого беззаботного детства :рай:
Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!
мамочке-красавице

имениннику



