Дети74.ruархив форума

Лёшика с первым юбилеем!! с 5-летием(мама Ledi X (Катенка, katЁnka-первая!) )

16 сообщений · 1 502 просмотров
Катюшка, поздравляю вас с Витей с днем рождения вашего  первенца , нашего племяшика Лёшика!
с первым юбилеем !!
:smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья крепкого-крепкого, счастливого беззаботного детства  :рай:
Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!

мамочке-красавице
имениннику

Катя, с 1 юбилейчиком сыночка!!!
Катя, сыночка с днем рождения!  :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими!!

КАтюша Лешу с Днем Рождения!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!!
Серебряшка, сооолнышко!!! Спасибо моя хорошая!!!!
Смутила ты всех правда фразой про первый юбилей :2funny:

Солнышко, лехе 5 лет сегодня)) чуть чуть перепутала ^-^ а младшему в следующем месяце 2!!!

Спасибо девчат!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Ledi X, Лешу с Пятерочкой!!!
Желаю счастливого детства!!!
Ола,спасибо!!!!!
С Днем рождения! Пусть мечты сбываются!
Ledi X, Катя, Лешу с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Катя, с Именинником! Лёшику-всего хорошего,весёлого, чудесного! :пятачок с шариком:
Ledi X, :2funny: :2funny: :2funny: ага. Но ведь юбилей -это круглая датка: 5,10,15 и т.д. лет  😉
Лешу с пятачком!!!
Ledi X, Катюш, извини, куда смотрела.......
Ledi X, с Днем рождения сыночка!!! Уже 5 лет!))))) абалдеть)  :пятачок с шариком:
Желаем расти здоровым, умным, красивым! Слушаться папу и маму!  🙂
Спасибочки всем!!!!!
С днем рождения сынули! всего самого доброго!