7 ноября 2011, 09:24 Поздравляю тебя с именинницей!!!!Пусть растет умненькой,красивой и счастливой!!!Пусть любит маамочку,папу и сестричку!!!
7 ноября 2011, 14:22Оля, твою старшую принцессу Дашулю с Днём рождения!!! Всего ей самого интересного, сказочного и волшебного!!!