Дети74.ruархив форума

Маму Олю(Шахматовы) и Дашу с 7летием!!!!

3 сообщения · 705 просмотров

Поздравляю тебя с именинницей!!!!
Пусть растет умненькой,красивой и счастливой!!!
Пусть любит маамочку,папу и сестричку!!!

                                    Дашулю с Днем рождения!!!
Оля, твою старшую принцессу Дашулю с Днём рождения!!!
Всего ей самого интересного, сказочного и волшебного!!!