Дети74.ruархив форума

Замечательную Наталью (White Horse) с днем рождения !!!!

40 сообщений · 4 004 просмотров
Натусик-лапусик - с днем рождения тебя!!!!
Загадочная и неповторимая девушка-виски  :смеется: :смеется: :смеется: всего тебе самого сладкого, нужного и необычного  :smitten:
Наталья! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя! Будь всегда такой же веселой, жизнерадостной, отзывчивой и доброй!
С Днем Рождения!
Мартышка.79,Юля спасибо большое! Очень приятно))) :smitten:
Olchik74,Олечка благодарю))) :smitten:
Liza Caddy,Аня спасибочки)))) :smitten:
Наташа, поздравляю!

денег побольше, здоровья, радости!
Наташенька, дорогая, с днём рождения!!!!
Друг, желаю тебе всех благ, всего наилучшего! Любви, счастья, здоровья, исполнения желаний!!!
Натуська, поздравляю!!!!
Щастья в жызни))))) баааальшовааа))))))
White Horse, с днем рождения!!!
Много-много улыбок и радости!!!
Наташа дорогая,с Днем Рождения!!!

[b][b][b][b][b]Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
[/b][/b][/b][/b][/b]
Натали, с днем рождения!!!  :smitten:


Наташа, с днем рождения!
Желаю исполнения самых невероятных желаний!
Пусть искорки в твоих глазах не угасают🙂
White Horse, Наталья!!! С Днем рождения!!!
Всего самого наилучшего!!! а главное - здоровья тебе и близким!!!
Наташенька!
Красавица-умница!
Поздравляю с очередным 18летием! Цвети, хорошей, радуйся жизни и радуй нас своим позитивом, красотой и добротой!!!


Наташа поздравляю от души!!!
Наташа, с Днем рождения!

Что в день рожденья пожелать
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!

Всего-всего-всего!!!!!!!! и здоровья побольше)))
Наташенька! с праздником! всего самого лучшего!
Наташа! с днём рождения! оставайся всегда такой оптимистичной и жизнелюбивой!
Самую главную оптимистку форума - С Днем Рождения!!!!
Наталья, поздравляю от всей души!!!
С днем рождения!
Наташа, если бы тебя не было, то тебе все равно пришлось бы появиться на свет, чтобы поражать народ своим чувством юмора))). С днем рождения и чин-чин))).
Девушка-позитив! Поздравляю! Чтоб в жизни все удавалось! Будь счастливой-пресчастливой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю с днем варенья! Хорошо, когда есть люди, кто поднимает настроение)))
Наташа поздравляю от всей души и здесь!
Наташенька с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи в делах, успехов в работе и вдохновения во всех начинаниях!
поздравляю!
Натуся, и здесь поздравляю!!!
Наташенька! Поздравляю от всей души!!!
поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья личного, наличного и безналичного!
Девочки огромное всем спасибо за поздравления)) Очень приятно)) :smitten:
White Horse, Наталечек! Счастья тебе, здоровья, семейного благополучия!!!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю
Поздравляю!!!!!😉))
Наталья, спеееешууу!!! Как всегда)))) :пятачок с шариком:

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ пооолные штаны!!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Спасибо девчата )))) :рай:
Наташенька, с прошедшим днем рождения!!!
С прошедшим Днем Рождения!!!
ЛЮБВИ, УДАЧИ и всегда только улыбаться!
Натали! Поздравляю с прошедшим! Пусть в жизни все идет, как тебе надо. И побольше поводов для улыбок. Да и без повода - побольше улыбок вокруг!
Наталья, с днем варенья 🙂 Здоровья, успехов, счастья 🙂
Спасибо всем огромное)