Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тимофея (мама Ола) с днем рождения!!!

18 сообщений · 2 083 просмотров
Дружочек, с днём рожденья!
Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!
Всех радостней, задорней
Желаем подрастать.
Готовиться к учёбе
И маме помогать!


Поздравляем!!!  :пятачок с шариком: :рай: :angel:

Поздравляю с 6 летием))) Здорровья, отличного настроения и хороших друзей))))
Ола, сыночка с Днем рождения!!!
Здоровья ему, радости, много подарков!!!
мамочке желаю исполнения мечты!!! 😉
С Днем Рождения, Тимоша!  :ура:

Шесть лет – это здорово, шумно и классно!
Ведь дата волшебная – каждому ясно!
Прекрасных идей, приключений чудесных!
Пусть будет всегда и везде интересно!
еще здесь поздравлю
Оля, поздравляю тебя с именинником, а Тимошу с днем рождения! Хорошего настроения, здоровья, верных друзей и скорейшего появления долгожданной сестрички. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Тимофея с Днем рождения!

Верных друзей, новых знаний, ярких впечатлений!

поздравляю с именинником!
Тимофея с днем рождения!
Тимошу с Днем Рождения! Пусть растет таким же умным и любознательным.
Поздравляю Тиму!
поздравляю маму Олу и сыночка с таким красивым именем с Днем Рождения!
Спасибо, девочки, за поздравления!!!
Ола, Ольга, с именинником!!! Здоровья, успехов, радости 🙂
Тан4ик, спасибо!
поздравляю!!! пусть всегда сбываются мечты!
Светик, :рай:
Ола,поздравляю вашего сыночка с днем рождения!
здоровья ему, исполнения всех желаний, успехов в капоэйре и всего самого-пресамого!!!
Северозападная, спасибо!!!