8 ноября 2011, 05:27
Дружочек, с днём рожденья!
Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!
Всех радостней, задорней
Желаем подрастать.
Готовиться к учёбе
И маме помогать!
Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :рай: :angel:

Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!
Всех радостней, задорней
Желаем подрастать.
Готовиться к учёбе
И маме помогать!
Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :рай: :angel:


