Дети74.ruархив форума

ИРИНУ-Manticora С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

33 сообщения · 3 281 просмотров
Ирина! От всей души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть улыбкой, радостью, любовью
Сердце твоё полнится всегда!
Желаю сил, энергии, здоровья,
Счастья на долгие года!
Нужным пусть будет твой труд,
В реальность мечты превратятся,
Невзгоды пусть мимо пройдут,
А все начинанья - свершатся!

Будь счастлива, дорогая!
Ирина поздравляю с днем рождения) Желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим близким, семейного тепла и благополучия)
Ира, поздравляю! первый день рожденья в новом статусе)))

здоровья тебе, терпения, любви и процветания!
Поздравляю!!!
Пусть все будет так, как ты хочешь !!!
Иринка, поздравляю тебя с Днем варенья!
Пусть дочки только радуют, муж любит, родня ценит и т.д. ...
и пусть все наладится в делах!
Ириша, с днём рождения!!!!
Счастья, благополучия, здоровья, всевозможных успехов тебе и твоей замечательной семье!!!
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви, чтобы дочки радовали, муж баловал!
Иришка! с днем рождения! любви, счастливых глазёнок твоих девчушек, здоровья много- много тебе и твоим домочадцам, пусть на всё хватает сил и средств!
Поздравляю с Днем Рождения))))
Ирина!!! с Днем рождения!!!
Всех благ!!!
Ирочка, с днем рождения! Любви и здоровья тебе и всей твоей семье!
С Днем Рождения!!!
С днем рождения!!!!!!
Поздравляю!!! Удачи во всем и всего самого доброго! :рай:
Ирина, С Днем рождения! Всего наилучшего!
С днем рождения!!!!
Желаю оставаться супер-женщиной:
Желанной, обаятельною, стильною,
А то, что смолоду природою завещано,
Сберечь и сделать главной своей силою.
Пусть будет негасим очаг семьи,
Даря тепло тебе, супругу, детям.
Пускай любимые тобой цветы
Избавят от ненастных дней на свете.
Пускай уютом и достатком дышит дом,
Надежным оставаясь днем и ночью,
Пусть в сердце неуемном, молодом
Влюбленность в жизнь по-прежнему клокочет.
Девочки спасибо огромное за поздравления. Не могу ответить каждой индивидуально, простите.. но я на свой праздник слегла с простудой...
Читаю вас и настроение поднимается. Спасибо еще раз!
Поздравляю!!!
поздравляю!
Ирочка поздравляю с опозданием, но от всей души!
Светик,Ола, спасибо!
4you, Марин спасибо! ты меня вчера в другой теме поздравляла =)
Поздравляю! Здоровья, радости и счастья! :пятачок с шариком: :рай:
Manticora,от всей души поздравляю! (извини, что припозднилась).
здоровья, удачи, всего наилучшего!!!
Виллина, спасибо!!
Северозападная,спасибо, праздник на пару дней продлила. это же здорово!!
Ирочка с Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются)))
ольга юрьевна, спасибо Олечка огромное!
Manticora, прими мои запоздалые поздравления!!!! С днем рождения!!!
С прошедшим, Ириша!
Женя, Юля спасибо Вам огромное!!Очень приятно!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  :smitten:
Серебряшка, спасибо!
Ирина, с прошедшим! Мира в душе и всяческого позитиву 😉
Lelvani, =) спасибо.