10 ноября 2011, 01:12
Сашеньку, самую сладкую, милую, очаровательную девочку поздравляем со ВТОРЫМ днем рождения!!!!!!!!!!!
Желаем тебе счастливого детсва, здоровья, только радостых, светлых дней, новых достижений и приятных открытий!!

Пусть в день рожденья прилетит
Волшебная жар-птица
И в легком танце для тебя
До вечера кружится!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Аня и Юра, поздравляем от всей души вас с Днем рождения дочери!!!
Желаем тебе счастливого детсва, здоровья, только радостых, светлых дней, новых достижений и приятных открытий!!

Пусть в день рожденья прилетит
Волшебная жар-птица
И в легком танце для тебя
До вечера кружится!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Аня и Юра, поздравляем от всей души вас с Днем рождения дочери!!!


