Дети74.ruархив форума

Малышку Сашенька (мама Culla) с 2-х летием!!!

27 сообщений · 3 827 просмотров
Сашеньку, самую сладкую, милую, очаровательную девочку поздравляем со ВТОРЫМ днем рождения!!!!!!!!!!!
Желаем тебе счастливого детсва, здоровья, только радостых, светлых дней, новых достижений и приятных открытий!!


Пусть в день рожденья прилетит
Волшебная жар-птица
И в легком танце для тебя
До вечера кружится!
Пусть дарят радость солнца свет,
Открытки и подарки!
Пусть детство будет у тебя,
Как карамелька, ярким!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Аня и Юра, поздравляем от всей души вас с Днем рождения дочери!!!
С Днём Рождения!  :smitten:
Аня, поздравляю с именинницей! Александру с днем рождения!!
Поздравляем!!!Пусть Сашенька будет самой счастливой!!
поздравляем! счастья, здоровья Сашеньке и ее родителям!
С днем рождения Александру!
С именинницей!!!
Аня, поздравляю с 2-летием доченьку!
прям полная тезка моего Саши)))

пусть всегда вас только радует!
Юрке привет))
Аня, поздравляю с именинницей!
Сашеньку с 2 летием!!!Пусть растет озарной,веселой и счасливой принцессой!!!
Анюта, поздравляем Сашеньку с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Здоровья, радости, море улыбок!!!
Маму и папу с доченькой! :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРИНЦЕССА!!!!
Девочки, все спасибо, убегаю готовится к вечернему застолью вечером с меня фотоотчет)))

Ларисончик, спасибо, передам обязательно) да, полная тезка получилась, только девочка)
Поздравляю с Днем рождения!
Поздравляю с 2-х Годовасием!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ С 2 ГОДИКАМИ!

Аня, поздравляем вас с Сашенькой !!!!!!!!!!!
Девочки, большое всем спасибо за поздравление)
Суперские фото!!!Именниница на высоте!!!Аня,а где вы тортик заказывали?
оооой, не могууу))
на 1 фотке смотрю - вроде копия мама
а последние две - вроде и папа)))

лапочка дочка! даешь сыночка)))
Поздравляю Сашеньку!
Савунья, тортик заказывали на Хлебозаводе Мирель.  За торт 1,4 весом я отдала около 700 рублей. Основу для торта выбираете сами из тех, что деают на заводе, а вариантов оформления очень очень много. Правда, хотели смешариков, а они их не делают((( На 3-го интернационала делают, но я уже не успевала туда доехать((((

Ларисончик, мамой тут не пахнет))))если только волосы)))) ты на глаза с реснюхами посмотри - это папино наследство)))) А вообще на Юрину маму очень похожа)

Uma, спасибо!
Я поздравляю езе раз с днем рождения!!!! Пусть будет много улыбок и радости в глазах. Фотки все супер. Сашулька маленькая можница!!! Мама старается на славу...Оставайтесь обе такими же красивыми!
Модница))))) я хотела сказать...
Azaliya, Аня, спасибо)
Аняяяяя, глазищииии...
сражена наповал :smitten: :smitten: :smitten:
Mrs.LeDi, спасибки, это папа постарался)))) и реснюхи его тоже)