10 ноября 2011, 18:44

Желаю в жизни быть счастливой,
Всеми любимой и красивой.
Чтобы тебе во всем везло,
Пусть в жизни будет все легко!
Желаю я тебе добиться,
Всего, чего ты в жизни хочешь.
А еще много-много счастья,
Любви, везения и удачи!
Желаю искренних друзей,
И только истинных путей.
Чтоб у тебя все было классно,
Прикольно, мило и потрясно!





