Дети74.ruархив форума

Подскажите куда пожаловаться

3 сообщения · 721 просмотров
Ситуация такая. Мама работает на пр. Ленина на 11 этаже (здание Гипромеза). Рядом со зданием специально огородили место, где поставили табличку "Пожарный проезд. Место не  занимать и не перегораживать" (что-то в этом духе, дословно не помню). Так вот на месте этого пожарного проезда каждый день стоят авто из администрации этого здания. А меня беспокоит, мама работает на 11 этаже, в случае пожара даже помочь не смогут, т.к. стоят машины администрации и глав каких-то больших отделов... Куда написать и пожаловаться, чтоб их там проверили на предмет пожарной техники безопасности.
ПС. На месте пожарного проезда получилась "элитная" парковка для "сильных" мира сего...  :cry:
мамаИра, сфотографируйте..выложите на сайт синих ведерок, может будут сподвижки..
мамаИра, наверное, в саму пожарную службу... может в ПЧ центрального района позвонить? ну и плюс в ГАИ еще...