15 ноября 2011, 13:51
Девчат, предлагаю сходить совместно в Мамапапию, чтобы покупка была свыше 5000 руб, тогда цены ещё приятнее :smitten:
искала на ДО, вроде где-то были темки совместных походов, не нашла :-|
ткните, если есть такая темка уже :coolsmiley:
искала на ДО, вроде где-то были темки совместных походов, не нашла :-|
ткните, если есть такая темка уже :coolsmiley: