Дети74.ruархив форума

совместный поход в магазин

3 сообщения · 740 просмотров
Девчат, предлагаю сходить совместно в Мамапапию, чтобы покупка была свыше 5000 руб, тогда цены ещё приятнее  :smitten:

искала на ДО, вроде где-то были темки совместных походов, не нашла  :-|
ткните, если есть такая темка уже  :coolsmiley:
Catarina, спасибо большое)