20 ноября 2011, 10:25
Девочки подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.нас она мучает почти с рождения. особенно сейчас когда дочь ползает во всю. хрипы слышны будто в груди, взрослому как бы при таком хрипе можно откашляться и пройдет, будто там мешает что-то.не знаю даже как объяснить.были уже давно у пульмонолога лора, гастроэнтеролога. никто ничего толком не сказал. я беспокоюсь очень. сейчас нам 8 месяцев. это происходит во время активности.