Дети74.ruархив форума

хрипы при активном движении с рождения.

13 сообщений · 3 850 просмотров
Девочки подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой.нас она мучает почти с рождения. особенно сейчас когда дочь ползает во всю. хрипы слышны будто в груди, взрослому как бы при таком хрипе можно откашляться и пройдет, будто там мешает что-то.не знаю даже как объяснить.были уже давно у пульмонолога лора, гастроэнтеролога. никто ничего толком не сказал. я беспокоюсь очень. сейчас нам 8 месяцев. это происходит во время активности.
у нас так бронхит проявлялся, снимали приступы ингаляциями с беродуалом
девочки а как это вы выявили? к кому надо обратиться?
это что он так может проявляться что ли все 8 месяцев с самого рождения разве может быть бронхит?
нас слушали и пульмонолог и  педиатр.говорят в легких чисто.
Наталетта,почитайте про стридор - может,у вас это?
http://stridor.ru/?p=185
так вот мы и думаем на это. врача хорошего бы хотелось.девочки подскажите Щербакова и Ростовцева координаты кто у них был в личку!
Наталетта,отправила контакты Щербакова. но он сейчас вроде на профосмотрах в военкоматах, в отделении будет в начале декабря. вы ему позвоните, узнайте поточнее.

координаты Ростовцева в теме хороший лор недавно видела, поройтесь там на последних страничках.
были у Щербакова.лор органы в порядке. так и не знаем что с нами...((((((
Наталетта,у кардиолога были? у нас, например, когда слушали, были слышны хрипы и оказалось, что  у нас лишняя хорда на сердце(это совершенно не опасно) и особенно этот хрип может усиливаться при простудах. конечно, в обычном состоянии хрипы не слышно без трубки у нас. может у вас и что-то другое....
да были у кардиолога. с сердцем все в норме.делали эхо и кардиограмму.
Наталетта,ну там в статье про стридор было написано, что причиной могут быть несформировавшиеся еще хрящики в гортани что ли. и что это к году-полутора пройдет.
понравился вам Щербаков-то?)) как врач)
да вот только жаль что этот стридор не определить никак.. так сказал Щербаков.нам он понравился!