21 ноября 2011, 14:40
Девочки!!!отзовитесь у кого такая же проблема,подскажите что делать,к какому специалисту идти,очень переживаю...
Сыночку 2,3.Бывает просыпается ночью и начинает сильно и громко плакать,ручки назад заламывает,о спинку трет,ножками друг о друга трет и кричит что все болит🙁((у нас конечно есть ортопедические проблемы,но чтобы еще и ручки болели-это напрягает,сегодня педиатру сказала,она ответила,что это из-за текущей болезни...у нас простуда затяжная.Говорю,читала про это и пишут что это не только интоксикация дает о себе знать,но и это "болезнь роста" и артрит и ревматизм может быть и ещехуже чего....ну она так посмотрела на меня и говорит,вы понаблюдайте,а там решим...просто такое случается даже и не во время болезни,раньше когда болели и ангинами и простудами такого вообще никогда не было🙁а тут как-то ночью опять этот приступ был,так сын вообще жаловался на то что попа болит,делаем растирания и массажик и засыпает до очередного приступа🙁к ортопеду попасть не можем уже 2 месяца,потому что болеем🙁(подскажите,кто решил подобную проблему?
Сыночку 2,3.Бывает просыпается ночью и начинает сильно и громко плакать,ручки назад заламывает,о спинку трет,ножками друг о друга трет и кричит что все болит🙁((у нас конечно есть ортопедические проблемы,но чтобы еще и ручки болели-это напрягает,сегодня педиатру сказала,она ответила,что это из-за текущей болезни...у нас простуда затяжная.Говорю,читала про это и пишут что это не только интоксикация дает о себе знать,но и это "болезнь роста" и артрит и ревматизм может быть и ещехуже чего....ну она так посмотрела на меня и говорит,вы понаблюдайте,а там решим...просто такое случается даже и не во время болезни,раньше когда болели и ангинами и простудами такого вообще никогда не было🙁а тут как-то ночью опять этот приступ был,так сын вообще жаловался на то что попа болит,делаем растирания и массажик и засыпает до очередного приступа🙁к ортопеду попасть не можем уже 2 месяца,потому что болеем🙁(подскажите,кто решил подобную проблему?