Дети74.ruархив форума

Поздравляем Александра (мама babochka) c совершеннолетием!!

37 сообщений · 4 421 просмотров
Поздравляем!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Весна всей жизни – восемнадцать.
Весь мир открылся пред тобой.
Иди смелей и улыбайся,
Лети за счастьем, за мечтой!
Любовь и радость будут рядом,
Невзгод не бойся! Помни, что
Тебе сегодня – восемнадцать
И все преграды – нипочем!


А это -замечательной мамочке!!!  :рай: :angel:

поздравляю! успехов в жизни!!!
Поздравляю!!!
Везения, здоровья, надёжных друзей, настойчивости и целеустремлённости!
Ну и маме здоровья и терпения)
Лена, с именинником!!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
Лена,от всей души поздравляю Александра с такой важной датой!
Лена, поздравляю с именинником! Здоровья Саше, удачи, счастья и всего самого-самого!



Ну и для молодой мамы-красавицы 🙂

Леночка, поздравляю с именинником!Желаю Саше, верных друзей, здоровья, удачи!!!


Букетик для замечательной мамочки!!!!
Поздравляю почти взрослого сына молодой мамы с Днем Рождения))
Успехов, здоровья!!
Поздравляю!!!
Удачи!!!
Лена! Сашеньку с 18-летием!!! Всех благ ему!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!!! Пусть всё-всё получается, пусть все мечты сбываются!!!
Поздравляем Александра с днём рождения!!! :пятачок с шариком: Счастья , любви - взаимной и бесконечной, исполнения всех  желаний, удачной и легкой учебы!  :рай:

Лена :smitten:, это тебе :smitten:
Лена, поздравляю тебя с таким уже взрослым (но всё же ещё ребенком) сыночком!
Пусть его жизненный путь складывается наилучшим образом!
Леночка-бабочка, поздравляю тебя с Днём Рождения твоего первенца!
Александру - здоровья и удачи!
18 - ах, какая дата!
Пусть не юбилейна, не кругла,
Это танец волн и буйство сада.
Это за спиною два крыла!
Это восемь пятниц на неделе,
Время проб, ошибок и дилемм.
Красота и дух в здоровом теле
Это жизнь пока что без проблем!
Это с бесшабашностью соседство,
И сейчас простительно оно,
Эпицентр отрочества и детства,
Это забродившее вино.
Это время самоутвержденья
Это жизни лучшая пора.
С днем рожденья!
С лучшим днем рожденья!
И еще ни пуха, ни пера!
Девочки, дорогие мои!!!!!!!! :smitten:
СПАСИБООООООООО!!!! :рай:

Нам очень очень приятно!!!!!!! Столько поздравлений сегодня!!!!!!!
:ура: :ура: :ура:
Лена, с серьезной датой твоего сыночка! :рай:
Пусть у него всё в жизни складывается наилучшим образом! :рай:
babochka, Лена, от всей души поздравляю, какой большой мальчишка уже, даже страшно. Ему успехов в учебе и в поступлении. Тебе поменьше волнений с ним. Видела твоих мальчишек на порогах в октябре. Какой Саша заботливый с Мотвейкой носился как самая лучшая нянька.
babochka, с праздником тебя, дорогая!!!  :smitten:
Саше пожелания здоровья, успехов, исполнения желаний!!!  :рай:
Лена, с днем рождения сыночка!!!
Пусть все сложится так, как вы задумали!!!
с совершеннолетием Александра!!
Тебе сегодня восемнадцать,
И пред тобою все пути.
Желаем юным оставаться,
Любовь и счастье обрести!

Пусть радость, бодрость и удача
В моменты трудные спасут,
А очень долгие года
Пусть только мудрость принесут.

Надежным другом быть и верным,
И крепко на ногах стоять.
Всего достичь и быть лишь первым!
Все необъятное объять!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  😉
Спасибо вам огромное!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем рождения Александра!!! Удачи ему во всех начинаниях!!! А в будущем ровных дорог и добрых гайцев 😉
Александра с серьезной датой, маму и папу с событием  🙂
Пусть сынок оправдает все ваши надежды  :coolsmiley:
Спасибо!!! :smitten:
Поздравляю) Здоровья, хороших друзей и ума палату))))
Лена, с именинником!!!!
Преданных друзей!
Успехов и побед!
Счастья и здоровья!
White Horse,muza (mazda), спасибо большое!!! :smitten:
Наши поздравления совсем большому и совсем самостоятельному Александру!!!

Вот и детства вдруг не стало,
Восемнадцать миновало,
Девятнадцатый пошел
Вслед за детством, как за сном,
Жизнь открыта, как дорога,
И путей-развилок много,
Скрытых выбоин, бугров,
Поворотов и углов,
Жми на газ, смелей, дружок,
Не забудь наш поздравок,
Взгляд вперед и тверже руки —
В жизни места нет для скуки!


mama39, ой, аж мурашки от стихотворения! :roll:
Спасибо большое!!! :рай:
С прошедшим Днем Рождения!!!
Ося,  спасибо!!! :рай:
Ленусик! Какой у тебя большой кавалер вырос уже! И ведь весь в маман - красавец, да и умник, я уверена)))

Желаю ему увлекательного выбора своего пути, своей судьбы, своей женщины. Пусть все у него получится на отлично))
Lelvani, Наташа, спасибочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: