Дети74.ruархив форума

Поздравляем Богдана (мама Алый Мак/Аллочка) с днем рождения!!

40 сообщений · 3 837 просмотров
С днем рождения!!!

Новых побед и открытий, хороших друзей!

Бонечку-мужичка серьезного с Днем Варенья! :пятачок с шариком:
Пусть все ладится и чудеса случаются!  :smitten:
Взрослого мальчугана с днем рожления!!!
Пусть волшебное будет каждое мгновения!!! Любознательности и счастья!
Алла поздравляю уже такого взрослого сыночка с Днем Рождения!
Солнышко,Mimilli,Мартышка.79,ольга юрьевна, спасибо, девочки)))

мужичок уже месяц дни считал и с утра, не помня себя от счастья, помчался в садик с мешком сладостей)))
стрельца-удальца Богданчика с Днем Рождения!

Пусть каждый день у него будет радостным, счастливым и солнечным!
Ну и волшебники иногда всё же пусть заглядывают, не забывают!
[color=red]
:ура:Богдан, с днём рождения поздравляем и крепкого здоровья желаем!!! :ура:

Радостно сегодня всем
И у нас на лицах свет:
Отмечаем ровно шесть,
Шесть твоих прекрасных лет!

                                 
Almera,мама Андрюшеньки,  спасибо)))  так радостно!))
поздравляю Богданчика с 6-летием!
здоровья, исполнения всех желаний!!! :рай:
Поздравляю с праздником))) Защитник растет!)
Поздравляю сыночка с 6 летием!!! :пятачок с шариком:
ООООООООООООО, Поздравляем!!!!! :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура:

Северозападная,Рушана,Camry,Alinakostina, девочки, спасибо!  Спасибо что радуетесь со мной в этот день)))
С именинником! Здоровья

lovinka,White Horse, спасибо!!! 
С днем рождения Богдана!!!
здоровья крепкого, радости огромной, много подарков, веселых друзей!!
стрелка, спасибо))  Богдан сейчас уснул вот как этот Винни-Пух - довольнююючий)))
Поздравляю Богдашу С Дём Рожденья!!!
Пусть радует папу и маму!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА🙂🙂🙂
Алый Мак, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!!!
[b]Алый Мак, с имениннником!!![/b]



Пусть в шесть лет приходят гости
День рожденья отмечать!
Так приятно веселиться
И подарки получать!
Поиграйте в прятки, в жмурки,
Догонялки, "ручеек"!
Пусть от радости и счастья
Станет звонче голосок!




Мамочке:






Алый Мак, твой сынок тоже в год петуха родился? Сыночки у нас как близнецы: Стрельцы в год петуха!!! :ура: :ура: :ура:
mama39,Серебряшка,Натуся-колючка,babochka,  спасибо, девочки дорогие!)) 
babochka, да-да, такой же набор))) 
Алый Мак,Аллочка, поздравляю с именинником.

пусть Богдан растёт здоровым и заботливым, и хорошим помощником маме!!!
М@М@ШК@, спасибо за пожелания!)))
Богдана с днём варенья, желаю радостного беззаботного детства и успехов в учёбе.
Родителей с праздником.
Поздравляю мальчишку с Днём Рождения!
Здоровья и боооольшого интереса!
С днем рождения малыша!!  :ура:

Маска,DarjaL,Lero4ka,  спасибо!!!  Так приятно))
Алла, с именинником!!! Здоровья, успехов, радостей 🙂
Тан4ик,  спасибо!))
Поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям 🙂
Ола,Agent_Scully,  спасибо, девочки)))
Алый Мак, с прошедшим Днем Рождения!!!
Богданичку расти на радость всем!
а у мамы пусть всегда будет только хорошее настроение 🙂
Алый Мак, Аллочка! Дорогая с днем рожедния твоего сынишку!!!!
Ося,Forever, спасибо за поздравления, девочки))) :smitten: :рай: :рай:
Алла, с именинником тебя! Пусть радует бесконечно всю семью и самого себя заодно))) Всего самого доброго мальчугану)
Lelvani, Наташа, спасибо))) :рай: