мужичок уже месяц дни считал и с утра, не помня себя от счастья, помчался в садик с мешком сладостей)))
23 ноября 2011, 07:08
стрельца-удальца Богданчика с Днем Рождения!
Пусть каждый день у него будет радостным, счастливым и солнечным! Ну и волшебники иногда всё же пусть заглядывают, не забывают!
23 ноября 2011, 07:18
[color=red]
:ура:Богдан, с днём рождения поздравляем и крепкого здоровья желаем!!! :ура:
Радостно сегодня всем И у нас на лицах свет: Отмечаем ровно шесть, Шесть твоих прекрасных лет!
23 ноября 2011, 07:19
Almera,мама Андрюшеньки, спасибо))) так радостно!))
23 ноября 2011, 13:26
поздравляю Богданчика с 6-летием! здоровья, исполнения всех желаний!!! :рай:
23 ноября 2011, 14:28
Поздравляю с праздником))) Защитник растет!)
23 ноября 2011, 14:35
Поздравляю сыночка с 6 летием!!! :пятачок с шариком:
23 ноября 2011, 14:39
ООООООООООООО, Поздравляем!!!!! :ура: :пятачок с шариком: :ура: :пятачок с шариком: :ура:
23 ноября 2011, 14:47
Северозападная,Рушана,Camry,Alinakostina, девочки, спасибо! Спасибо что радуетесь со мной в этот день)))
23 ноября 2011, 14:50
С именинником! Здоровья
23 ноября 2011, 15:30
23 ноября 2011, 16:18
lovinka,White Horse, спасибо!!!
23 ноября 2011, 16:18
С днем рождения Богдана!!! здоровья крепкого, радости огромной, много подарков, веселых друзей!!
23 ноября 2011, 17:29
стрелка, спасибо)) Богдан сейчас уснул вот как этот Винни-Пух - довольнююючий)))
23 ноября 2011, 18:14
Поздравляю Богдашу С Дём Рожденья!!! Пусть радует папу и маму!!!
23 ноября 2011, 18:17
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА🙂🙂🙂
23 ноября 2011, 18:26
Алый Мак, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!!!
23 ноября 2011, 19:24
[b]Алый Мак, с имениннником!!![/b]
Пусть в шесть лет приходят гости День рожденья отмечать! Так приятно веселиться И подарки получать! Поиграйте в прятки, в жмурки, Догонялки, "ручеек"! Пусть от радости и счастья Станет звонче голосок!
Мамочке:
23 ноября 2011, 19:25
Алый Мак, твой сынок тоже в год петуха родился? Сыночки у нас как близнецы: Стрельцы в год петуха!!! :ура: :ура: :ура:
24 ноября 2011, 02:33
mama39,Серебряшка,Натуся-колючка,babochka, спасибо, девочки дорогие!)) babochka, да-да, такой же набор)))
24 ноября 2011, 02:40
Алый Мак,Аллочка, поздравляю с именинником.
пусть Богдан растёт здоровым и заботливым, и хорошим помощником маме!!!
24 ноября 2011, 05:09
М@М@ШК@, спасибо за пожелания!)))
24 ноября 2011, 12:21
Богдана с днём варенья, желаю радостного беззаботного детства и успехов в учёбе. Родителей с праздником.
24 ноября 2011, 12:36
Поздравляю мальчишку с Днём Рождения! Здоровья и боооольшого интереса!
25 ноября 2011, 12:48
С днем рождения малыша!! :ура:
25 ноября 2011, 14:12
Маска,DarjaL,Lero4ka, спасибо!!! Так приятно))
25 ноября 2011, 14:25
Алла, с именинником!!! Здоровья, успехов, радостей 🙂
29 ноября 2011, 07:59
Тан4ик, спасибо!))
29 ноября 2011, 08:24
Поздравляю!!!
30 ноября 2011, 05:27
Присоединяюсь к поздравлениям 🙂
30 ноября 2011, 05:28
Ола,Agent_Scully, спасибо, девочки)))
2 декабря 2011, 19:58
Алый Мак, с прошедшим Днем Рождения!!! Богданичку расти на радость всем! а у мамы пусть всегда будет только хорошее настроение 🙂
3 декабря 2011, 05:34
Алый Мак, Аллочка! Дорогая с днем рожедния твоего сынишку!!!!
3 декабря 2011, 09:07
Ося,Forever, спасибо за поздравления, девочки))) :smitten: :рай: :рай:
6 декабря 2011, 17:18
Алла, с именинником тебя! Пусть радует бесконечно всю семью и самого себя заодно))) Всего самого доброго мальчугану)